Edision 2500CI -2600CI

  • Привет всем.
    Мой свояк купил в мега компани этот ресивер, продавец сказал что он с эму,свояк понятия не имеет что это такое, спросил у меня я объяснил, теперь хочет тоже всё смотреть а я понятия не имею как с ним пользоваться, поэтому у меня вопрос к тем кто им пользуется;Можно ли при определённой доработки смотреть то что мы смотрим или не стоит возиться, просто охота людям приятное сделать.
    Спасибо за ответы.

  • Не пользуюсь. Но заливать приходилось.
    Возьми тут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя серге6
    Штудировать не придёться.Всё очень просто.Кабель обычный 3-2.2-3.5-5.Прога простая .Выбераеш порт и залеваеш совт.Вот только не помню как Ему актевировать.


    Заходишь в меню-сеттинг- 6040. Появляется красная точка внизу таблицы. ЕМУ активировано. Жмёшь красную кнопку и контролируешь ключи

  • Привет всем.
    Хочу поделиться небольшим наблюдением по этому ресиверу


    Сегодня довёл до ума Edision, всё работает тип топ, сдал свояку под расписку.Загрузил последний зофт с эму и был приятно удивлён, эму работает хорошо открывает тожe самое что и Премиум даже немного больше, на Hot Bird HBO,HRT. Редактор ключей не такой удобный как на премиуме но зато не надо ключи пополам делить для нтв,для конакса можно не один ключь вводить а все сразу,также убирать и создовать нового провайдера.Что касается меню то неудобное,особенно фафориты, создовать легко но передвигать в фафоритах невозможно только в общем списке с сохранением порядкового номера,тоесть был под номером 30, ставишь на первое место номер сохранятся что очень неудобно.Зеттинг тоже туповатый,только два спутника астра и хот, другие есть но без каналов,пол дня просидел создавая новый зеттинг, да ещё setEditor оказался платным 20? хотят, можно только 20 каналов за один раз создавать и если на один больше то выключается функция сохранения и вся работа насморку, вот и пришлось сделать, сохранить,выключить,снова включить.
    Если доведут до ума то своих денег он стоит,но мой лучше. :D ;)

  • От 2600 не пойдёт 2500 это савсем другой апарат

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • НЕ магу залить Новый софт ED2600_25_janD+ на Edision 2600 ci
    У меня сеичас залит ED2600_HW211_v250. при заливке Нового софта
    пишет на ресиверси Err4 Можно ли чтонибуть зделоть Памогите Пажалуиста

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем LANG ().

  • вскрой ресивер, увидешь разъём с болшим количеством ножек.
    соедени первую и четвертую ножку между собой, залей софт и сеттинг затем удали перемычку
    удачи


    ...........4..1
    ................

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lionel ().

  • я зделал как ты напeсал Все тагже Err4.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем LANG ().

  • Я новерно загрузил битый софт и теперь не могу загрузть новый.
    может както можно избавится от этого Err4 заранее спасибо!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем LANG ().