Maximum s-1000M FTA.

  • Уважаемый Сокол, скажите а 3 канал (спорт-от примы -Бундеслига) в списке присутствует? Пробовал и сам вставлять, и зухлауф делал - ничего не помогает. Спасибо.

  • Немогу разобратса с этим ресивером.Пробовал новый зофт залить с програмой Loader V2.6 ничего не получается.в рамке Download Status маргает надпись FLASH WRITING...Можэт кто подскажэт как с ней работать или другая програма нужна.И как забивать коды с пульта.
    Кто подскажэт как на Maximum S-1000M ключи с пульта вбивать чтобы прима показывала.

  • Здравстуйте Господа Форумчане!
    Есть к вам вопрос? Попал мне по случаю этот рессивер Maximum S1000m Fta, И хотелось бы его обновить всмыле новый зетинг, софт и новые ключики вбить. Интересует всё, и мастер код, и новый зетинг, и подробная очень подробная инструкция Желательно шаг за шагом как это всё делать. Может есть возможность вбить ключи не меняя софта. Старый софт датирован ещё серединой 2004г,(короче древняя)
    Буду рад любой информации. Прошу отнестись с пониманием, я в этом деле новичёк.
    Зарание благодарю!
    Пока всем Удачи!

  • Здравствуйте Гопода! Во первых спасибо за мастер код.
    Все прочитав про этой теме, не нашёл главного для меня.
    Что нужно нажимать что-бы введя мастер код открылись кодировки, Бисс и т.д и т.п, И иметь возможность в водить ключи и редактировать с пульта.
    Попытки комбинаций. Меню+5030, и Меню+0000(для поиск каналов)+5030, не к чему не привели(результатов ноль)
    Зарание благодарю.
    Пока. Всем Удачи!

  • MENU - набрать 2580 и переключить "Lock Status" ON на ALWAYS OFF .


    Сам КейЕдитор найдешь нажав на кнопку " ? ".


    после смены софта нужно делат сброс настроек.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя kanzler
    Да нет там не каких ключей на БИСС ... Вот в чём проблема... Я вбиваю новый ключь , а он не запаминаеться... Да и провайдера тоже сменить не могу... Может у кого есть готовая прошива с ключом на МИНСК ТВ с 53 градусника ?? Поделитесь плиз :)

    вазникла точно такя проблема но, только мне надо добавить провайдера для СТС И ДОМАШНИЙ.кто ришил эту проблему?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Да,по идее все правильно надо менять на более новую технику.Но как подобрать такую же.Что бы так же обновлялся. ?.

  • Подскажите как вбивать в него Бисс редактирую открыло работает вношу другой этот работает а тот уже нет как быть ПОМОГИТЕ!!!!!