Давайте переведём плагины!

  • c:\Programme\Far\Addons\Tables\Cyrillic\


    запускай reg-файлы с нужными кодировками - рестарт Fara и потом можешь менять ... единственно в XP надо локаль выставить русскую (и вместо умляут немецких тогда руские буквы будут везде... но это только на экране...) как закончишь переводить - переключишь локаль обратно на немецкий и всё будет ок

  • :P


    А это подарок для AllDeRus


    Что ещё переводить будем? Кто нибудь использует оставшиеся плагины???

    Файлы

    • vbox-0.5.1.rar

      (1.65 kB, скачали 13 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gena_Krokodil ().

  • Да будем все переводить :D Не каждый раз переводить ! Может кто догадаеться спасибо скажет. :sport:Кому нибудь и пригодиться .

    Файлы

    • graphlcd-0.1.2-pre6.rar

      (2.94 kB, скачали 10 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • А смысл их переводить, если в них во первых всего пару строк текста для перевода (как например в vdricq) и их никто не использует...

    Файлы

    • digicam-1.0.0.rar

      (3.56 kB, скачали 13 раз, последнее скачивание: )
  • Снова в строю....


    Мне не хочется остальные переводить. Кто ими пользуется?
    А вот может скин наш нарисовать? Есть идеи?

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Я тут попробывал один,исправте если не правильно и об ошибках сообщите ;)


    Ну вот надо писать что берёшся за перевод плагина ! Я его тоже состряпал! :(
    Я перевёл и отправил гене на проверку вот эти плагины!
    wetter-0.0.1
    vdricq-0.0.2
    vdrcd-0.0.10.1
    vdrc-0.0.8
    vcd-0.7
    undelete-0.0.2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Сглазили всё-таки. Гена, digicam и vdrrip в неопознанной кодировке :(


    (Хочу ещё раз предупредить: просто перекодировать весь файл нельзя, тогда умлауты уйдут. Либо построчно, либо всё заново :( )

  • прозевал - торопился вчера интернет обрубили - я тискали кюндиговал...


    щас вот на модеме себе тариф подбираю... без телефона и всяких наворотов

  • пока тариф ищешь ...вот неплохой ангебот для аналог модема или издн ...сам на нём сижу всвязи с перездом....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -> Preise

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chirurg ().