Microsoft, БЛИН (проверка на подлинность..)

  • Пару страниц прочел, чет ничего не нашел.
    На ноуте при загрузке выскакивает окно, типа хотите проверить на лицензию. Закрываю и не беспокоит, а вот убрать бы это.
    И ещё мож кто знает, по неосторожности поставил винду с левым номером (вроде) хотя есть нормальный номер. Потом хотел сменить а нормальный не принимает. Заново ставить не охото ибо все программы переставлять придется опять.

  • делай проверку, он определит левый ключ, будет ругаться, но попросит задать новый ключ.
    Задашь новый ключ и активируешь заново.
    ничего страшного нету.
    Насвкой случай зделай бэкап, акронисом например.



    думаю речь идет ив висте?


    Для хп есть скрипты, которые меняют ключ, есть и графические проги...


    В висте же как и в видновс 7 можно зайти в ситемштоерунг и в меню продукт кей поменять ключ.

  • вот тут брал, есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чего то и меня сегодня выскочило: Windows Genuim Advantage....... хотя апдейт Винды отключен.


    Что делать -то?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • если хп то варианты найденые в гугле


    Müsste gehen über Extras -> Internentoptionen -> Sicherheit.
    Da dann "ActiveX Steuerelemente und Plugins" deaktivieren.


    правда для меня не логично. причем тут интернет эксплорер...
    Но человек пишет что помогло...


    или вот это думаю должно сработать


    Зайти в System32-Verzeichnis der Windows-Installation,и переименовать файлы Wgalogon.exe und Wgatray.exe, например в Wgalogon.bak и Wgatray.bak.
    Перегрузить Windows по новой.


    и еще советы на немецком языке..


    Schritt 2:
    Drücken Sie die Tastenkombination <Win>-<R>, geben Sie „ regsvr32 %Windir%\system32\LegitCheckControl.dll /u“, und bestätigen Sie mit „OK“.
    Starten Sie Windows neu.


    Schritt 3:
    Gehen Sie in das System32-Verzeichnis, und benennen Sie die Datei LegitCheckControl.dll beliebig um.


    Schritt 4:
    Starten Sie Regedit (über <Win>-<R>). Löschen Sie die Schlüssel "Hkey_Local_Machine\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon“,
    „ Hkey_Local_Machine\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\WGA“ und „ Hkey_Local_Machine\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\
    Uninstall\WgaNotify“ – oder benennen Sie sie um. Nach einem weiteren Windows-Neustart sind Update und Warnmeldung verschwunden.


    Schritt 5:
    Damit sich das WGA-Update nicht wieder auf Ihrem PC einnistet, aktivieren Sie über „Systemsteuerung, Automatische Updates“ die Option „Updates herunterladen, aber den Installationszeitpunkt manuell festlegen“. Vor der Installation neuer Updates überprüfen Sie dann stets, ob das WGA-Tool dabei ist, und nehmen es gegebenenfalls von der Installation aus. Sollte es versehentlich erneut in die Updates geraten, genügt es auch, die Zustimmung zur EULA (End User License Agreement) zur verweigern. Dann wird das WGA-Tool nicht installiert.



    quelle
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • короче попробовал я то что выше писали, в итоге винда глючит, звонил мелкомягким они на платный посылают или заного ставить типа.
    придется походу снова все инсталлить(((

  • страно, у меня без проблем менялось и проблем не было.


    на 4х компах делал.
    я только скриптом пользовался, там где другой ключ как параметер задаешь.
    с регистри я не баловался..


    но если глючит, то наверное стоит винду заново поставить, не думаю что по платному телефону смогут проблемы решить...


  • чёт нихрена ни получается
    Wgalogon.exe und Wgatray.exe вот эту хрень ни могу найти

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Wgalogon.exe

    но смотри осторожно... не снеси лишнее ...один из них левый(если их два)... потом систему нужно будет переустанавливать 8o

  • так я найти его не могу что бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дошёл до пункта 3 и всё ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]в гоглях найдите программу WPA_KILL с ней винда активируетца.

  • можно так и так.она снимает защиту микрософта на виндовс.скачай пару версий от впа килл.100% снимает проверку на подлиность.у меня на стике для висты и хп всегда при себе.

  • инногда просит.можеш ставить можеш на абрехен нажать.стартони по новой комп.если проблемма с проверкой остаетца скачать другой вариант от впа килл