Microsoft, БЛИН (проверка на подлинность..)

  • Цитата

    Со слов пользователя B2-32
    Каюсь!!! Имел глупость поставить SP2. Уже понял, что - зря. Где-то читал, что есть патч для такого случая, но найти не могу. Может что посоветуешь, а Куча?


    Все это обсуждалось в этой теме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А Patch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Mike678



    у меня лог такой же как и у SpezNaz


  • Цитата

    Со слов пользователя B2-32
    Каюсь!!! Имел глупость поставить SP2. Уже понял, что - зря. Где-то читал, что есть патч для такого случая, но найти не могу. Может что посоветуешь, а Куча?


    У меня стоит SP2 на корпоративной версии-проблем ненаблюдаю.
    Апдейты (если приспичит)-скачиваю вручную,Windows Update ниразу в жизни непользовался :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Chirurg
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Помогло! Спасибо! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Chirurg
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    тоже помогло...рахмет

  • После последних (вторник, 13 июня) обновлений с сайта Microsoft пропали все установленные программы с "ключиками" и "патчиками"!
    Это только я такой счастливый, или эта "радость" для всех?

  • попробывал несколько таблеток и неодна непомагает,так и пишет неоригинальная версия професионал, в чем может быть проблемма ?(



    mfg basket

  • Привет!, Я тож подцепил эту аутоматише упдате, где таблетка??, выше указанная не скачивается.

  • Спасибо,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скачал, сагнал, только не помогает, при перезапуске компа постоянно вылазеет предупреждение что версия не оригинал. (стоит вин ХП проф.). жду дальнейшей помощи.

  • Цитата

    Со слов пользователя kirgis17
    Посмотрел мыло, нет ничего??, шутка чтоли???


    kirgis17@freenet.de
    отправил повторно


    ты проверь ящик, может как спам лежит

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    попробывал несколько таблеток и неодна непомагает,так и пишет неоригинальная версия професионал, в чем может быть проблемма ?(



    mfg basket


    привет, что-то мыло твоего не вижу, отправил по Аське
    Алекс

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ничего нет от тебя!!!. пришли по телеге или выстави на рапиду, или где нибудь. ДАНКЕ.

  • ооо...да вы ребята по ходу Windows Genuine Advantage Notification v1.5.540.0 "хапнули"(Windows Patch 905474).
    ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последний релиз сломаной защиты Windows Genuine Advantage

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().