faq: Geschirrspueller

  • Могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поискать ;)

  • спасибо, там я уже был.
    Схему бы где найти. Отправил запрос на Бош, боюсь что дороговато у них будет

  • привет посмотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я там нашел описание поломки и как сделать может и ты там схему откапаешь

  • Цитата

    Со слов пользователя natascha2104


    Слушай это где такие магазины есть? :D И как они называются???


    Поздравляю с покупкой!!!


    Магазин называется "XXL"

  • Цитата

    Со слов пользователя Innulka
    Чаще всего беру в Schleckere таблетки As. Есть разные 2в1,3в1 и 4в1, дёшево и сердито, моет отлично и пахнет хорошо.


    Я в этом деле - новичек, но продавец в магазине нам сказала, что таблетки для машинок не желательны. Их выгодно использовать, если не используете экономный режим. Т.е. с помощью порошка можно регулировать дозу, а таблетку в любом случае придетсяиспользовать целиком, не смотря на выбранную программу

  • Хороший продавец ! Таблетки делают не от фонаря расчитывают наверное чтоб эфективно мыли на всех режимах .А с порошком будеш сыпать побольше чтоб почище было.

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2


    всегда покупаю только Kалгон, знаю дороже,но мне только он нравится и чисто моет и запах хороший =)


    Kалгон для Стиральной машины , А Kалгонит для посудомоечной.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Хороший продавец ! Таблетки делают не от фонаря расчитывают наверное чтоб эфективно мыли на всех режимах .А с порошком будеш сыпать побольше чтоб почище было.


    Не чтоб почище было, а чтоб побыстрее кончалось и почаще покупали. А вообще из опыта поняли, продавцов слушать нельзя. Пинают по ушам будь здоров, расчитано на местных, которые сами думать не умеют.

  • Цитата

    Пинают по ушам будь здоров, расчитано на местных, которые сами думать не умеют.


    Согласна, легче самим эспериментировать, чем их слушать, иногда такое предложат!

  • Про таблетки ничего плохого сказать не могу, машинкой мы пользовались только 5 раз (через день после покупки мы уезжали на неделю, поэтому и не пользовались ей): соль Калгонит, крармиттель Калгонит, таблетки 3в1 Калгонит, да и освежитель воздуха в машинке тоже Калгонит. Напоминаю, что такой набор моющих средств нам подарили в магазине при покупке машинки. Результат - отменный. Мой муж сначала был недоволен покупкой (считал, что очень дорого и не так уж и необходимо), а теперь только и слушу от него "класс! Действительно чисто моет". Он еще время от времени, проходя мимо машинки, включает и выключает ее просто так, для прикола (при включении и выключении звучит приятная мелодия).
    Посуда, действительно, чистая без подтеков и блестящая. Неприятного запаха нету пока, только запах лимонного освежителя.


    Пока у нас есть запасы, буду пользоваться Калгонитом, а потом начну эксперементировать в поисках дешевого и отличного средства.


    На данном этапе моей практики соглашаюсь с тем, что Калгонит - отличные средства.

  • Еще бы, это самое дорогое моющее средство! Конечно Его вам подарили в качестве приманки, все так дают.
    Только они в среднем в 4 раза дороже порошков (таблеток) из Альди, Лидла и т.д. И я вас уверяю, эти стирают не хуже, я уже пользуюсь ими 2 года и тоже все действительно чисто и без запаха. Вообще не понимаю о каком запахе здесь говорят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec


    Kалгон для Стиральной машины , А Kалгонит для посудомоечной.


    а я его всегда так называю...так короче :rolleyes: :D

  • Кто подскажет, где купить насос ( помпу) для geschirspьle.


    Askoll Mod 97


    На ебайке нет. Где ещё можно посмотреть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • тебе на какую надо, или посматри [EMAIL=http://www.ersatzteilehausgeraete.de/]сдеса[/EMAIL]
    или [EMAIL=http://www.ersatzteile-online.biz/]sdes[/EMAIL]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wimowez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wimowez
    тебе на какую надо, или посматри [EMAIL=http://www.ersatzteilehausgeraete.de/]sdesa[/EMAIL]


    См. выше подправил.


    Вот такая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Похоже тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я там себе на моющий пылесос помпу заказывал. В общем покопайся там, скорее всего найдешь.
    Удачи в поисках!