Помогите найти информацию

  • Может кто знает где здесь на форуме обсуждали уже тему, насчёт того как подключить видеомагнитофон к компьютеру ? Что бы записывать с видеокассеты на диск. Мне бы саму схему подключения хотелось бы видеть. ?(

  • Ну помогите чё вы как эти. X(
    Всё обыскал, весь форум облазил, топики одни только по поводу программ. А нафига мне программы когда я даже подсоединить ещё не могу.
    Объясните хотябы на словах как это делается. У меня в компьютере только USB аншлюсы, а у видика их нет. Только скарт и тройной выход.

  • У PC должна быть ВидеоКарта


    Тогда сможешь с видака снять всё.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Или здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотри Digital Video Creator 120
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grischenkow ().

  • Чтобы соединить видик с компом нужно, чтобы у компа был видеовход на графической карте (или карте ТВ). Тройной, как ты пишешь - это композитный выход видика. Кроме него и скарта есть ещё S-Video выход. На графической карте такой тоже может быть.
    Я не знаю, как ещё подключить комп, кроме как через видеовход.
    Хорошая графическая карта с видеовходом стоит деньги, а ТВ-карту можешь купить в Е-Бай по дешёвке.

  • Я сейчас зашёл в systemsteuerung --->> hardware и Videocodecs я сейчас вижу у меня опознан. Я сам помню я все диски от него инсталировал. А где от него выходы входы и как они выглядят ?

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Вот кстате вот этот вход уменя есть только он на той карте куда монитор подключается. Правильно ?


    Это скорей выход :)

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Ну вот так вот примерно выглядит мой компьютер, где там этот выход ? Помоему его там нет.


    По моему у тебя графика с TV-Out. Это и есть выход. А тебе нужен вход.

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Это плохое известие ;(


    Выбирай по душе :):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PS. Линк не подвешивается ;(, короче Ebay> Videoschnitt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Danke ! Что бы я без тебя делал Куча ;)


    Народ помогает, я только свою маленькую лепту внес :)

  • Всем спасибо ! Я вообще у вас тут не давно ! И ничего не знаю. Так что я вас ещё замучию :D но зато за место вас,где ни будь кому ни будь помогу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем РЕЗУСБАЛЬТАЗАР ().