Талды-Курган (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя белая


    я из Капала!


    А я родился в Калиновке (Где зерносовхоз), и у меня братья двоюродные Калачевы Виталя и Сергей из Капала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.suvorov ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.suvorov
    А я родился в Калиновке (Где зерносовхоз), и у меня братья двоюродные Калачевы Виталя и Сергей из Капала.


    ой как мы зимой с Калиновской горы на санках катались ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    ой как мы зимой с Калиновской горы на санках катались ;) =)


    И мы тоже там катались:) :)
    Может в месте катались?!
    Мы жили не в самой Калиновке, а на отделении возле озера.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.suvorov
    И мы тоже там катались:) :)
    Может в месте катались?!
    Мы жили не в самой Калиновке, а на отделении возле озера.


    а я жила в самом Зерносовхозе =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    а я жила в самом Зерносовхозе =)


    Помню, в детстве, как мимо нас пролетел трактор К-700.. снес остановку и забор на стадион:). Помнишь?
    Еще на рыбалку в Зерносовхоз ездили..


    Лет 5 назад ехал мимо.. удручающее впечатлнение произвел и совхоз и Капал.. разруха

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.suvorov


    И мы тоже там катались:) :)
    Может в месте катались?!
    Мы жили не в самой Калиновке, а на отделении возле озера.


    Ты не рядом с тем озером жил, что позле протравки было .?:) по ту сторону дороги ? Там ещё делали трявяную муку. Дэкина знаешь ?:) помоему Петром звали его :) Ктго из калиновских знаешь ещё ?:)
    Я там тоже жил до 80 года :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus


    Ты не рядом с тем озером жил, что позле протравки было .?:) по ту сторону дороги ? Там ещё делали трявяную муку. Дэкина знаешь ?:) помоему Петром звали его :) Ктго из калиновских знаешь ещё ?:)
    Я там тоже жил до 80 года :)


    Приветствую земляка!! Если с Конура ехать: влево дорога на Калиновку, а вправо в сторону отделения, едешь мимо озера. 15 или 17 отеление по моему.
    Конечно я знаю Петьку Декина:) И всех Декиных знаю. Еще кого знаю? Суворовых знаю:) Мы же и жили рядом с домом Декиных.
    Жив он здоров! Живет в Талдыке, в Еркине. Могу привет передать, т.к. Бог даст в апреле буду рядом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.suvorov ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.suvorov
    Помню, в детстве, как мимо нас пролетел трактор К-700.. снес остановку и забор на стадион:). Помнишь?
    Еще на рыбалку в Зерносовхоз ездили..


    Лет 5 назад ехал мимо.. удручающее впечатлнение произвел и совхоз и Капал.. разруха


    честно говоря я уже и не помню,что там ехало...но когда отказали тормоза у этой "машины" то детсад же сносило =) или мы о разном говорим? :D


    я там уже 13 лет небыла, а из самого совхоза я уехала в 87 году :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    честно говоря я уже и не помню,что там ехало...но когда отказали тормоза у этой "машины" то детсад же сносило =) или мы о разном говорим? :D


    я там уже 13 лет небыла, а из самого совхоза я уехала в 87 году :rolleyes:


    Может и детсад унесло тогда:)
    Это и было где то в начале перестройки.
    А больше я не припоминаю подобных случаев.

  • не значит мы говорим о разном =)
    мы тогда еще маленькими были... с калиновской горы у одной машины отказали тормоза и она неслась через стадион напрямую в детсад...потом детсад долгое время не работал, вернее то здание куда машина влетела, а потом его отремонтировали и опять вроде дети туда ходили...


    погоди...вроде припоминаю что-то похожее тоже еще было, но мы уже там вроде не жили...Админ должен знать тогда в таком случае, он еще там жил =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    не значит мы говорим о разном =)
    мы тогда еще маленькими были... с калиновской горы у одной машины отказали тормоза и она неслась через стадион напрямую в детсад...потом детсад долгое время не работал, вернее то здание куда машина влетела, а потом его отремонтировали и опять вроде дети туда ходили...


    погоди...вроде припоминаю что-то похожее тоже еще было, но мы уже там вроде не жили...Админ должен знать тогда в таком случае, он еще там жил =)


    Бог даст - буду в апреле в Талдыке, спрошу когда там промчался трактор рядом:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.suvorov ().

  • Здравствуте ! по прозьбе знакомой разыскиваю ?( ?( ?(Фамилия Сухатерин Станислав. Он тоже жил в Талдыке, а учился в школе Чокана Валиханова. Закончил школу в 1987 году. Он женился и уехал из Талдыка в Германию где-то в 1996 году. Думаю, этой информации вполне достаточно.если кто что знает пожалуйста в личку или на мыло

  • :) :) :)
    Всем привет!!!
    Можно к вам на огонёк? =) Я правда не Талдыка, хотя в детстве очень часто там бывала...так как у меня там мама работала. А жили мы в Карабулаке...до 97 года.
    Так что принимайте в ваши ряды :] ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя /SWETLANKA/
    :) :) :)
    Всем привет!!!
    Можно к вам на огонёк? =) Я правда не Талдыка, хотя в детстве очень часто там бывала...так как у меня там мама работала. А жили мы в Карабулаке...до 97 года.
    Так что принимайте в ваши ряды :] ;)


    оооо Карабулак подтягивается ;)
    У меня там 2-е подруги жили и родственница=)

  • Цитата

    Со слов пользователя /SWETLANKA/
    :) :) :)
    Всем привет!!!
    Можно к вам на огонёк? =) Я правда не Талдыка, хотя в детстве очень часто там бывала...так как у меня там мама работала. А жили мы в Карабулаке...до 97 года.
    Так что принимайте в ваши ряды :] ;)


    А я проучился в сахзаводской школе две четверти в 91 году.
    Нельзя забыть выпускной вечер:)

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.suvorov


    А я проучился в сахзаводской школе две четверти в 91 году.
    Нельзя забыть выпускной вечер:)


    Привет!!!
    Я там тоже училась с 86 до 97 года ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя /SWETLANKA/


    Привет!!!
    Я там тоже училась с 86 до 97 года ;)


    Привет-привет!!
    Какая земля круглая:)