Караганда и Карагандинская область(Казахстан)

  • Народ , давайте по сушеству писать , а все подробности по выяснению личности , ето уже лучше в личке делать

  • Цитата

    Со слов пользователя бесобрасник
    Караганда и Карагандинская область встречаемся тут :гаст:



    и Я с караганды, Майкудук, сначало 2 квартал, школа 74, потом пос. Берлин. с 93 тут в германии

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    салам братва, я тоже тут: Караганда, Ю-Восток, 27 мкр. :D
    жил с рождения на Собачевке потом на Ю-В переехали, с 99 года здесь...
    Krendel, а ты давно с Шахана уехал?


    У меня на сабачевке жили несколько друзей Виталик Асылбаев, Серик блялов и Руслан Омаров, может ты их знал?
    Я сам из города жил возле вечного огня потом возле магазина Юбилейный по проспекту Н. Абдирова

  • Цитата

    Со слов пользователя korech
    да Караганда моя столица вся ее область знакома кароче дом родной. но сам я с Сарани но тем не менее желаю всем штоб у всех было жаксы и в карманах были вагда баксы


    А кокой ты с права или слева, если справа то тебя зовут Олег если слева то я тебя незнаю

  • Уууу, сколько земляков и землячек тута!!! :D
    Ещё раз поприветствую ВСЕХ!
    Я сам из КАРАГАНДЫ, с рождения жил на Ю-Востоке, 28ой м.р-он,
    Сатыбалдина 8 за Океаном, учился в 27ой школе.
    В 1990 переехал на 47ую шахту ул.Некрасова, учился в 31ой школе.
    Потом 36ая фазанка, потом НКМЗ. С 1998 здесь.


    Krendel, Игорёк!! А ты чё не сказал что земляк-то. Блин, это же ништяк!


    Зёмы и Зёмки, не дайте засохнуть этой ветке!!! Пишите, пишите и ещё раз
    пишите! :sport:

  • Цитата

    Со слов пользователя gal4onka



    а можно узнать где ето и кто ети парни, один возле окна поhож на моего двоюродного брата


    Если мне память не изменяет,то эти парни м Сарани,а фотографировались на Болоте.

  • Цитата

    Со слов пользователя korech
    да Караганда моя столица вся ее область знакома кароче дом родной. но сам я с Сарани но тем не менее желаю всем штоб у всех было жаксы и в карманах были вагда баксы


    Лица знакомые,а один из вас помоему с 28кв.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • Цитата

    Со слов пользователя scaner777


    У меня на сабачевке жили несколько друзей Виталик Асылбаев, Серик блялов и Руслан Омаров, может ты их знал?
    Я сам из города жил возле вечного огня потом возле магазина Юбилейный по проспекту Н. Абдирова


    Зема, Виталика Асылбаева я очень хорошо знаю, и папу его дядю Петю и маму - тетя Веру...
    Он отучился в КВШ...сейчас где-то в убойном отделе вроде пашет...
    Остальных не знаю, а с Виталиком знаком хорошо.

  • ладно шаханцы, заканчивайте рамсовать...Олега Храпова надеюсь кто-то знал из вас?
    И трех братьев - татаринов - Ильнура, Ильдуса и Ильхама по-моему, старшего самого?

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Ну и я отмечусь, сначало 40 лет Казахстана, потом 27 микр. потом Степной 3.


    где в 27? пр. Шахтеров? Номер дома? =)

  • Я знал Олега Храпова и знаю Ильдуса, а также Юрика Желяева.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем awals ().

  • Караганда, улица Ержанова (эт где школа номер 97, и 48...вроде)...Есть кто оттуда?
    Уехал в 91-м, больше не бывал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    ладно шаханцы, заканчивайте рамсовать...Олега Храпова надеюсь кто-то знал из вас?
    И трех братьев - татаринов - Ильнура, Ильдуса и Ильхама по-моему, старшего самого?


    Я знал Олега Храпова, на одном квартале жили. Кажись в Десанте служил.

  • Уважаемые пользователи форума
    Если у кого-то пропало пару сообшений, не пугайтесь , тема была немного подчишена.
    Просьба писать по сушеству, а для выяснения личностей пользуйтесь пожалуйста телеграммками.


  • Я тоже жил на Сатыбалдина 8 !!! В третьем подьезде.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Ето для теx ,кто xочет узнать больше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из Карагандинской области

  • для поиска земляков из г.Абай жмём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)