Караганда и Карагандинская область(Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    я уверен , там какие-то тех проблемки у них , но я надеюсь скоро наладится. Адресок правильный


    Будем надеятся =)

  • Я тоже на Юге Жил Страителей 11 на против Авроры Таком жёлтам доме Учился в Пед институте А до этого жил на 6 Учился в 48 патом 97 а закончил 63 спорт класс по хоккею

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki
    @ DrMaex & simba
    земляки,с какого вы года,я тоже учился в 66 школе,с 8 по 10 клас(1982-1984),жил на Муканова 18 :)


    а я в 16 школе учился...напротив 66( с физико-математическим уклоном вроде?)...через овраг...ходили в Аврору тоже частенько,
    с уроков сваливали...постоянно рамсовали с 29...жизнь была мля :D

  • Цитата

    Со слов пользователя salotoj
    Привет всем.Я тоже с Караганды Майкудук Восток/3дом17,училсяв15 Фазанке с94 того здес


    15 фазанка это которая возле завода 4Д? Если да, в каком году учился?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    а я в 16 школе учился...напротив 66( с физико-математическим уклоном вроде?)...через овраг...ходили в Аврору тоже частенько,
    с уроков сваливали...постоянно рамсовали с 29...жизнь была мля :D


    да нет,наша школа нормальная была,это кажется 3 Школа с физико-математическим уклоном была.А овраг точно был,сейчас вспомнил,и не маленький =)

  • Я из Караганды, Пришахтинск 23-й м-он, дом 37. Училась в 25-й школе. В Германии с 1995 года.


    Земляки есть?

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki
    @ DrMaex & simba
    земляки,с какого вы года,я тоже учился в 66 школе,с 8 по 10 клас(1982-1984),жил на Муканова 18 :)


    я в 82 толко родился :) ,xодил с школу с 89 по 95 год потом в германию переехали.уже и не помню ничего толком

  • Сдароа земляки,


    незнал што так многа с юга востока.


    Я шил до 95 года на Муканова 28 (Калинвал) учился в школе 57.


    Кто знает Нитралку и Калинвал?


    Если чо пишите на Аску 348636914


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().