Алтайский Край

  • Цитата

    Со слов пользователя Nordclan
    Da eto ya wot doma neta net na rabote baluyusґ
    da >Paschku ,swonyu a tam ni kogo ushe kak dobrih 5 let ni4ego..
    A ti to kto ya tam s toboy na semskom forume pitalsya swisatґsya no ....


    Я про Пашку тоже к сожалению ничего не знаю.... Пока там ещё жили, т.Люда пару раз кажется приезжала после того, как вы уехали..
    Знаю про Женьку Екидина.. Что он теперь в инвалидной коляске.. Славка Екидин сгорел.. ;(


    П.С. а меня Юля зовут ;) Ни о чём не говорит? ;) Ты у нас в гостях в Беелитце был, когда мы ещё там жили :]

  • Цитата

    Со слов пользователя сибирь
    Родилса в г.Рубцовск с.Вишнёвка.Паследние 8 лет жил в г.Бийск.С 1997г живу сдесь.


    День добрый!
    Я тоже с Рубцовского района с.Вишнёвка с 2002 живу здесь!
    В 1991 году я был ещё 6 летним поцаном но моего отца наверно знаете. Ставитский не о чём не говорит?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этим летом , в июле тоже ездил в Россию, к сожалению до Егорьевки так и не добрались а вот на Саввушках отдохнули по полной!
    Если я не ошибаюсь, не далеко от этои скалы стоит ларёк? Это "кемпинг" с синими вагончиками?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bayrn ().

  • Драти......ну дык чтот с с.Большой Шелковки никого...


    Парнишку ищу..очень надо... X(



    А да Юль или JunonnaПро Екиденов я слышал...от Девчёнок с Бородулихи Ирки РОльман сёстры ..ты их помниш?Люц

  • На территории комбината промышленных предприятий произошло обрушение 9-этажного бытового корпуса. Сообщение об этом в главное управление МЧС по Алтайскому краю поступило сегодня от дежурного "01" Рубцовска в 07:50 (04:50 мск). Обрушение произошло по улице Павлова.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    На территории комбината промышленных предприятий произошло обрушение 9-этажного бытового корпуса. Сообщение об этом в главное управление МЧС по Алтайскому краю поступило сегодня от дежурного "01" Рубцовска в 07:50 (04:50 мск). Обрушение произошло по улице Павлова.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересно, а откуда в Рубцовске салярку нашли, чтобы кран с бульдозером прислать на место обрушения ?(
    Это не первый обрал. В прошлом или позапрошлом году обрушился угол 5тиэтажной общаги, по улице Джержинского. Дело было ночью.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jurij Doter
    Привет Алтайцы! Я родом из Кулунды Учился в Благовещенки СПТУ-18 с 1985-1988 года.

    а мож СПТУ 54 а не 18.. а тоже с Балды.. =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Может знаешь с химиков : Черепа, Кирпича,Ярослава
    С Балды : Карпова, Петьку Нефелда, Виталя Рамбургер, Женя Валащук, Коля Поликарпов

  • Черепа pпару раз пересекались а ближе не знаю


    Петьку Нефелда- это тренер в 1-й школе был?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Maloj23


    3bat tebja Sergej???? eclu da to tj bil moum trenerom


    Да,меня зовут Сергеем.А ты кто?Если не секрет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный


    Знаем такую =) Поспелиха 8o


    доликовато до Поспелихи.
    написал ведь что Змеинагорский район.


    Рубцовск а еще фотки Савушек есть?

  • Цитата

    Если я не ошибаюсь, не далеко от этои скалы стоит ларёк? Это "кемпинг" с синими вагончиками?


    Точно ! =)

    Цитата

    Рубцовск а еще фотки Савушек есть?


    Есть несколько =)

  • Я уже не помню какие я выставлял , поэтому возможны повторы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а там случаем возле скалы нету, чтото на подобие печки, как в бане обложеной камнями?


    п.с. спасибо за фотки, очень интересно сматреть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Змеинагорск


    а там случаем возле скалы нету, чтото на подобие печки, как в бане обложеной камнями?


    Вроде бы как именно возле этой скалы должна быть такая печка, прям возле реки. Классная сауна. =)