Астана (Казахстан)

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele


    это где Спорт товары были или опорный пункт??? уже стал забывать

    Нет,тот дом был около Орбиты,а второй дом прям около 30-й школы стоит =)

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя Laos-Venera
    Я жела 1ом микр не далеко от школы 28.а в доме 8.может ты знаеш Витя Муравскй у него была сестра Лена.Если знаеш то напиши я буду ждать.


    классно,я тоже с 1-го микрожа дом-7,правда вы меня врядли знаете,я ещё малой был когда мы в центр перехали, думаю отца мож моего знаете, имя его Игорь Сытник было его ещё Скел звали все :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    классно,я тоже с 1-го микрожа дом-7,правда вы меня врядли знаете,я ещё малой был когда мы в центр перехали, думаю отца мож моего знаете, имя его Игорь Сытник было его ещё Скел звали все :rolleyes:


    Игорь Сытник,знакомое имя,по любому где-то слышал,но лично вряд-ли знаком ?(.А дом 7,это напротив "Стекляшки"?

  • да рядом стекляшки :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • вот панорамное фото наших дворов..я с 4ого дома..есть и 7ой и 6ой и 3ий и стекляшка. зима 2007


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут в хорошем качестве.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    вот панорамное фото наших дворов..я с 4ого дома..есть и 7ой и 6ой и 3ий и стекляшка. зима 2007


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут в хорошем качестве.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    классно,а есть ещё фотки микража ?
    слушай а как ты так умудрился заснять даже дома которые противоположно стоят ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • эт монтаж из нескольких фото...чтоб фото двора в 360градусов охватить...его мне прислали.

  • Кто нибудь знает телефонбух астаны/целиноградской обл.,если да то скинте пожайлуста.ДАНКЕ

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Кто нибудь знает телефонбух астаны/целиноградской обл.,если да то скинте пожайлуста.ДАНКЕ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    для тех кто не в курсе


    код города изменился


    Телефонный код Астаны: 7172


    ?( ?( ?( Только сегодня разговаривал с Астаной по старому коду-3172 =).
    А откуда информация ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kos75


    ?( ?( ?( Только сегодня разговаривал с Астаной по старому коду-3172 =).
    А откуда информация ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    странно, я по старому немог дозвониться пришлось новый набирать..тоже сёдня звонил


    # Телефонный код Астаны: 7172
    # Телефонный код Казахстана: +7
    # Разница во времени с Москвой: +3 ч.
    # Население: 520 000 чел


    5 августа в три часа по времени Астаны произошла замена междугородных кодов. Долго заучивать коды городов и областных центров не придется. Изменится только первая цифра. Теперь вместо "3" нужно будет набирать "7", последующие цифры останутся неизменными.


    Например:
    код города Лисаковска сейчас – 31433, новый код 71433.
    новый код Астаны – 7172.
    новый код Алматы – 727.


    Как сообщили в службе по связям с общественностью АО "Казахтелеком", переход на новый код происходит с целью распределения ресурсов нумерации между Казахстаном и Россией. Так, за Казахстаном закреплены коды, начинающиеся на цифры «7» и «6», а за Россией – на «3», «4», «5» и «9».


    Новые коды начали действовать уже с 5 августа, но еще в течение двух месяцев будет действовать и старый порядок набора.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Спасибо в любом случае . хотя другу уже месяц не могу дозвониться ?( , ни по старому коду ни теперь по новому :evil: .
    Буду пытаться дальше.
    А тёще правда сегодня жена звонила по старому коду ?( ...

  • Прошу помощи у тех,кто имеет связь с Астаной.
    Не изменялись ли телефоны в городе.
    В частности на ул.Пушкина.
    Уже третий месяц не могу созвониться с другом.
    Он обещал приехать на новый год в гости,а теперь пропал,и я не знаю высылать ли вызов,или у него что то не получается ?( .
    Может у кого есть какая информация...


  • всё по старому осталось, кроме вышеуказанного изменения 3 на 7..на сотовую связь уже больше полгода тоже заменён код с 007300 на 007701