Астана (Казахстан)

  • Да изменился Целиноград! Небыл там с 1997, собираюсь на следующий год, думаю ждет много приятных удивлений?
    Сам учился в СШ 17что возле Базара, патом Сельхозка электрофах,теперь здесь. lalitik спа =)сибо за фотки

  • Я Жил в селе Астраханка Целиноградская область.


    С 1992 г я там не был с удовольвствием бы туда съездил да некому.

  • ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olli ().

  • привет всем! может целиноградцам форум будет интересен:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруча1111
    Я Жил в селе Астраханка Целиноградская область.


    С 1992 г я там не был с удовольвствием бы туда съездил да некому.



    соседи, я 50км дальше жил.

  • ищю с Алексеевки


    Ильина Сергея
    Слесаренко Галина и Татьяна дев.фам



    или тел справочник Алексеевки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • А я родился в Стором Колутоне, Родина моя любимая, каждое лето с детских лет приезжал на каникулы, как вспомню сердце щимет, там первый раз всему учился, как траву касил косой, как на танци в клуб, первая любовь тоже там, только хорошие воспаминания, а река там какая, да что говорить одно слово Родина

  • Цитата

    Со слов пользователя Госчазвет
    САНТЕ-х-НИЦ, а где точно. Я со стц. Колутон


    Журавлевка.



    @ chico71


    Бывaли мы у вас там.
    Кошкиных знаеш? У Наташки муж из наших.

  • У меня батя родом из Журавлёвки, Кошкиных не знаю извени, в Колутоне у меня много родствеников, Зинченко,Чумак, кто такая Наташка?

  • Цитата

    Со слов пользователя чицо71
    У меня батя родом из Журавлёвки, Кошкиных не знаю извени, в Колутоне у меня много родствеников, Зинченко,Чумак, кто такая Наташка?


    Наташка Кошкина, у нее отец какойто шишкой у вас, в Колутоне был.
    Зинченко не припомню фамилии, а Чумак - ето не Чумаковы, если да, то у меня одноклассница, Катя Чумакова была, старший брат у нее Сергей и еще старше сестра была, не помню как звали.



    Цитата

    У меня батя родом из Журавлёвки


    как фамилия?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wallair
    Ерментауский р-он, село Павловка!


    И кто же ты,яиз того же села,уехал 1992 году.

  • to:. SANTE-x-NIC
    Вспомнил я эту Наташку, Кошкина это же девичья фамилия,
    А так вроде Селиванова она, конечно я её знаю она вроде одного года со мной, я там в школе не учился, жил в городе, хотя вроде всех знал