Проблемка в Outlooke 2003

  • Вот бьюсь над проблемкой импорта контактов в Outlook 2003.
    Надо проимпортировать, а выбор в меню Importieren/Exportieren (указан на скриншоте стрелкой) деактивирован.

    Ктонибудь знает разгадку.?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеРус
    Вот бьюсь над проблемкой импорта контактов в Оутлоок 2003.
    Надо проимпортировать, а выбор в меню Импортиерен/Ехпортиерен (указан на скриншоте стрелкой) деактивирован.

    Ктонибудь знает разгадку.?


    привет,


    ты в каком разделе начодишся? ентот пункт не везде активирован , так как не везде можно что-либо импортировать

  • у меня активирован


    может профиль нужно установить
    у меня как-то про профиль спрашивал перед синхронизацией

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя knopkin


    привет,


    ты в каком разделе начодишся? ентот пункт не везде активирован , так как не везде можно что-либо импортировать


    У меня тоже была такая мысль, но он деактивирован везде.


    Надо было сделать так с данными:
    С Palm Desktop проэкспортировать в csv формат и затем в Outlook и его просинхронизиновать с Pocket PC..


    Сейчас вышел из положения :


    Palm Desktop -> Mobile Master-> Handy SE k700i -> SIM -> на MDA Pocket PC из SIM контакты вытянул... :D


  • насчет к700и еkcпорта посмотри тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    програмка ничего. и Source есть может и "покрутит" удастся...

  • Похоже проблема в несоответствии языковых настроек и аутлук сам здесь непричём.
    Эту проблему решил в своём Аутлуке так.
    Изменил в - системных настройках / региональные и языковые опции/расщирение - языковую версию программ которые не поддерживают уникод на немецкую. ( Systemsteurung/Regions- und Sprachoptionen/ Erweitert). После перестарта фунция (Importieren/exportieren) стала доступна.