Джамбул -- Тараз ( Казахстан)

  • Привет .
    Моя жена тоже из джамбула.Ей сейчас 30 лет, училась она в 16 школе,хочет найти своих подружек. Проживали на перулке Менделеева Кто знает как можно это зделать.


    Pawllo.

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Привет всем кто из Мерке Джамбульской области!!! :val2: :val5: :val1:


    Мерке 1991 статья 214, Мамка Адвокату 2 штуки деревянными и меня не взяли в армию :D :D :D , мои однокласники последним призывом в бывший ГДР служить отправились, ну а я в ФРГ, тоже конечно бывший!!!


  • Олег а ты Рината Бегбосыного не знал?? Хотя ты бы больше его братишку знать должен Булата Бегбосыного , а бармалея??

  • Cерёга привет



    Ятченко Елену говорит не знает
    У жены есть сестра её зовут Лена Бадингер ей сейчас 34 может ты её знаеш она тоже училась в этой школе



    Pawllo

  • нет к сожалению не знаю, я вот думаю фото нашего класса выставить
    80 года, кто кого знает пусть сами мельдуются.
    А пока немного ностальгии, правда лично я предпочитаю пиво,
    но всёравно кусочек родины.

  • Джамбул...16 школа...Выпуск 1983 года...Жил на Авиаторской...
    Всем ПРИВЕТ!!!!!!
    А джамбулок всех с наступающим 8 Марата(или Марта по-русски)
    Пью за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedblin ().

  • Всем привет. Я тоже из Джамбула, училась в школе Nr.13 им. Горького с 1983 - 1993, занималась баскетболом в ДЮСШ у Минова и Гончаровой. В Германии с 1995. Жила на Ташкенской- Ворошилова
    :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    Всем привет. Я тоже из Джамбула, училась в школе Nr.13 им. Горького с 1983 - 1993, занималась баскетболом в ДЮСШ у Минова и Гончаровой. В Германии с 1995. Жила на Ташкенской- Ворошилова
    :rolleyes:


    Татьяна Григорьевна Королёва была моей классной руководительницой в 79 пошёл в школу, Да Лариса, знать я тебя наверное не могу, ведь малая ты тогда была, если бы даже и захотел не заметил бы в школе, хотя счас я бы я наверное не смог бы пройти мимо высокой ну и конечно же красивой, ( под нашим Джамбульским Солцем цвело и спело только самое вкусное и красивое =) =)) Ларисой и не заметив её :rolleyes: :rolleyes:.
    ДЮСША если на Химпосёлке то я там тоже занимался, но только футболом за сборную 72года Г.Дж... ну а когда уходил тренер то мы бегали в соседний маленький зал где стоял большой Трамполин ну и дурели естевственно :D :D


  • salam tbl s ylitzbl lygovoi 74 kago nebydb znal???

  • Я твоу учительницу не знала. А ты в каком году учился.
    Да, тренировки у нас проходили в зале Динамо и в Технологическом инстетуте.
    Я вообщето многих из центра знаю. =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    Я твоу учительницу не знала. А ты в каком году учился.
    Да, тренировки у нас проходили в зале Динамо и в Технологическом инстетуте.
    Я вообщето многих из центра знаю. =) =)


    Ларисочка взгляни ещё раз своими прикрасными глазами (Татьяна Григорьевна Королёва была моей классной руководительницой в 79 по 86 пошёл в школу) не ужели её на пенсию отправили после нас ;) ;) Лично я был очень трудным ребёнком и у нашей классухе я наверное лет пять жизни отнял на нервной почве :rolleyes: :rolleyes: да простит меня всевышний.... Была у меня одна йз первых, которой я был бы готов отдать своё сердце ( в то время) дык её звали Лариса Малинникова ... Ну счас вообще рассчуствуюсь..... А Насчёт Центра скажу мне исполнилось 18 и я уехал в Гер. а твоих сверстников я наверно даже и не знал а если и знал то уже столько воды утекло за это время... Я и однаклассников толком то уже не помню. Парихмахерская Нурлан кв 16 жил там с 79 по 91 .... Моя Мама была в в ту Суботту на свадьбе в Джамбуле :) :) Счас она на кавказе в гостях

  • Привет всем Джамбульцам,
    меня зовут Сергей Хильдерманн,родился в 1975году
    я вырос в Джамбуле на улице Громова 50,школа 26(ж.д.),ходил на тренировки в технологичиский институт.
    В 1994 году переехали в Германию.

  • Привет Джамбульцы.
    Может кто знает как до Михайловки дозвониться.
    Буду очень благодарен.