Прошелся я по своему тупичку ...


  • Ну раз так, то расказывай как узнать где у меня карта находится. :D


    А канал я с Kismet вытаскиваю вместе с bssid ну типа канал моей цели. Или я не прав?

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe


    Ну раз так, то расказывай как узнать где у меня карта находится. :D


    А канал я с Kismet вытаскиваю вместе с bssid ну типа канал моей цели. Или я не прав?



    Прав но почему 13 , в европе вроде по умалциванию всегда 11 или 6 , ну ладно может у твоей цели и в правду 13 :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec



    Прав но почему 13 , в европе вроде по умалциванию всегда 11 или 6 , ну ладно может у твоей цели и в правду 13 :)


    Это я на своём рутере влепил 13. :) И ща пытаюсь его ламануть. :D
    Но у меня тут и 11тый канал у соседа...
    И у меня влан всётаки на eth1 работает. Это я тоже в Kismet увидал...


    Но всё равно ругается. :( Говорит что что то с каналом не так... Хатя я 11 и 13 пробувал... Мож созвонимся?
    Мне на неделю уезжять надо а там где я буду всё закрыто. ;(

  • Выходит что мне надо денюжку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. собирать всётаки? :D


    Или где можно узнать какие какрты с PrismGT чипом?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waffe ().

  • Пробавал у себя . У меня насол соседа с совсем не плоhим сигналом , полюцилас` зайти на роутер :Д но не заhодит в нет , обнарузил 4то не стоят коди на вhод 8о . Поеhал к другу у него такая зе ерунда , насол сигнал . Зашли на роутер от Т-онлине , тозе не прописани коди ??? Как так 4тото страноэ зацем у людей тогда ети роутери весят ??? Кто- то мозет обэснит ??? Провий роутер от Сиеменс Гигасет


    второй от т-онлине

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕХТРЕМ
    Пробавал у себя . У меня насол соседа с совсем не плоhим сигналом , полюцилас` зайти на роутер :Д но не заhодит в нет , обнарузил 4то не стоят коди на вhод 8о . Поеhал к другу у него такая зе ерунда , насол сигнал . Зашли на роутер от Т-онлине , тозе не прописани коди ??? Как так 4тото страноэ зацем у людей тогда ети роутери весят ??? Кто- то мозет обэснит ??? Провий роутер от Сиеменс Гигасет


    второй от т-онлине


    ..они исмользуют роутер только как ДСЛ-модем и "вирелес кабель" к компу,
    а что бы зайти в инет надо на компе цугангсдатен иметь, приметивная зашита от халявшиков..
    ..нету компа с данными -> нету интернета..


    P.S. [PPPOE pass through]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    ..они исмользуют роутер только как ДСЛ-модем и "вирелес кабель" к компу


    То, что Wireless кабель они используют, это еще вопрос. :-) Скорее всего нет, т.к. иначе они бы все-таки, imho, рутер настроили. Хотя... ХЗ.

  • Цитата

    Со слов пользователя EXTREM
    Как так 4тото страноэ зацем у людей тогда ети роутери весят ??? Кто- то мозет обэснит ???


    Потому что в некоторых ангеботах рутеры идут в комплекте default. Siemens - это скорее всего Freenet.