Красноярский край, Красноярск

  • Всем привет!!! :sport:
    Левый берег; Комсомольский городок.


    Земляки пишите, хоть по 2е буквы. Интересно, сколько народу потерял наш город и наш край в результате Эммиграции.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • Сам я из Омска . Служил под Красноярском в Маганске может знаешь ? Бывал в Сухобузимо , Сосновоборске . На губе сидел в Красноярске-26 . ЗРВ СибВО !!! Мы не пропустим самолётов вражьих - суров огонь зенитных батарей !

  • to 24it :sport:


    Все эти колхозы и городишки мне известны, везде бывал, кроме Красноярск-26, это всётаки закрытый город и туда не так просто попасть.

  • Wsem privet! Mozet kto snal w Krasnojarsk-26 semju Kirizenko? Zena ischet swoju podrugu, swat Natascha, otec swat Wowa, bil kazetsja ofizerom, mama Galina i bil eschц brat Ilja.

  • Всем красноярцам привет!!!
    Левый берег Советский рн., моя жена с правого Свердловский Кировский рн.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Енисей ().

  • Я сам с солнечной Хакасии,но последние 6 лет перед отъездом в Германию, жил в Зелёной Роще на Воронова"Электротехника"!

  • Привет всем !
    Правый берег, Ленинский район, Новые Черемушки. Жил там 24 года, учился в Технологическом институте с 87 по 92 годы.

  • Привет Всем ЗЕМЛЯКАМ!!!
    Я приехал и привёз свою семью, из с. Саянска Красноярского края Краснотуранского р-на, в 2000 году.
    вики