Сычев выбывает на пол-года

  • Сегодня нападающий московского "Локомотива" и национальной сборной России Дмитрий Сычeв был обследован в клинике доктора Томаса Фройлиха в Штутгарте. Предварительный диагноз, поставленый доктором "Локомотива" Мышаловым подтвердился: у Сычeва повреждение крестообразной связки левого коленного сустава. В понедельник 21-летнему футболисту была сделана операция. Сроки выздоровления игрока - от пяти до шести месяцев. Первое время реабилитационного периода Сычeв проведeт в Германии под наблюдением немецких специалистов, сообщает пресс-служба "железнодорожников


    Если добавить сюда травмы Лоськова и Измайлова, а также то, что
    в понедельник Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию итальянской "Ромы" на запрет регистрации новых игроков, наложенный ФИФА, а значит весьма вероятен уход Лимы, перспективы Локо в еврокубках выглядят, мягко говоря, не очень.
    Весьма жаль...

  • Сычева жалко, только разыгрался парень.
    Да ещё как, на 93 минуте.
    У меня у самого такая травма была год назад. Самая худшая травма для
    фуболиста.

  • Бл... ! Нет слов ! На весь остаток сезона ! На какого спрашивается Эштреков его в проигранном матче до конца гонял ? Где ротация состава ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Если добавить сюда травмы Лоськова и Измайлова , то перспективы Локо в еврокубках выглядят, мягко говоря, не очень. Весьма жаль...



    Локомотив одно ,а что тогда говоритъ о сборной ... :(минималъные шансы превратилисъ в мизерные (IMXO) ... X(

  • Нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев продолжает послеоперационный курс лечения в немецком городе Беблингене. На постоянной телефонной связи с ним находится врач "Локомотива" Савелий Мышалов. "Сычев проходит курс реабилитации в доме доктора Фройлиха, в котором для этих целей оборудован целый этаж. Все идет нормально, без осложнений. Боли в колене ушли, отек спадает. Игрок пробудет в Беблингене как минимум до конца следующей недели. Но Фройлих советует ему задержаться, и если сам футболист не будет возражать, то останется там еще на пару недель", - сообщил доктор железнодорожников.