Multisim . Где найти ?

  • Multisim -это новая концепция в GSM телефонии. SIM-карта, которая поддерживает до 8 телефонных номеров от одного или различных операторов. Таким образом Вы можете иметь одну SIM-карту с различными номерами, и выбирать их, без потребности открытия телефона, каждый раз когда Вы хотите использовать нужный телефонный номер.
    Вот такое определение я нашёл на просторах интернета . А теперь пару чисто теоритеческих вопросов :
    1) Можно ли в Германии приобрести данные карты (чистые)
    2) Возможно ли их программировать самому ?
    3) Можно ли карте (например Билайн) "очистить" память и сделать её "мульти"
    P.S. Прошу над вопросами не смеяться :D Я в этом деле чайник .

  • Есть у меня одна мульти симка на 10 номеров. Если хочешь могу продать. И сим-ридер с софтом имеется двух-диапозонный!!! Себе купил, а разобраться не могу!!!

  • Да это не для меня . Друзья из России интересуются , железо есть и софт есть , а карт нету ;( И количество карт нужно намного больше . А сколько они стоят за штуку ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • немцы уже несколко лет исползуют алгоритм V2 он некопируется , у меня ешё старая карта , уже 8 лет ползуюсь её без проблем скопировал

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    немцы уже несколко лет исползуют алгоритм V2 он некопируется , у меня ешё старая карта , уже 8 лет ползуюсь её без проблем скопировал


    А можно где-нить купить старую карточку, например от О2 Loop, предти с ней в О2 и сказать, что мол потерял свою, сделайте мне пожалуйста мой тариф на эту карту??? Проканает такое?

  • Существует неплохая альтернатива, dual sim adapter - две карты в телефоне


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правдв прочитал что новые дигитальные дуал сим с чипом благодаря которому можно меня карты в меню телефона тянут много энергии, телефон приходится заряжать в два раза чаще.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя еуроперец


    А можно где-нить купить старую карточку, например от О2 Лооп, предти с ней в О2 и сказать, что мол потерял свою, сделайте мне пожалуйста мой тариф на эту карту??? Проканает такое?



    как толко тебе сделают новую карту ,на ней будет V2