VoIP- Программы (проблемы и решения)

  • привет
    что то тихо стало,никто никаких отзывов не пишет.
    ну тогда вот еще одна страничка мне её
    человек из Чехии
    дал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    преимущество в этой проге, можно получить свой номер
    в америке бесплатно и на него можно звонить.
    Та же есть форум где есть и русский отдел по этой проге.


    Цитата

    Расскажите пожалуйста , как работает этот адаптер???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на этом форуме также есть небольшое описание принципа
    его работы с описанием подключения.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    вот ещё одна страница с нормальными расценками
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сам ещё не пробовал,но обязательно попробую.
    Опять инфа взята с этого форума
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Привет всем,как выше писалось проблемы с качеством были и у меня (заикаетса) поменял прогу на "X_lite-Xten" теперь качество отличное(надо конечно все данные вписать)
    Теперь вопрос может есть еше другие "звонилки" куда я могу вписать "сип VoipBuster" что бы попроше да на немецком и чтобы с пц2пц?????????

  • Цитата

    Со слов пользователя neznakomez
    Привет всем,как выше писалось проблемы с качеством были и у меня (заикаетса) поменял прогу на "X_lite-Xten" теперь качество отличное(надо конечно все данные вписать)
    Теперь вопрос может есть еше другие "звонилки" куда я могу вписать "сип VoipBuster" что бы попроше да на немецком и чтобы с пц2пц?????????


    Не поможешь мне тоже данные ввести?

  • У меня тоже проблема с качеством (заикаетса), скачал другую прогу X_lite-Xten заинсталировал и незнаю что дальше делать?
    по новому платить или как? ?(

  • привет всем ,мож кто подскажет как настроить FRITZ!Box Fon WLAN 7050 чтоб через него можно было звонить с помощью VoipBuster

  • Ктонибуть подскажет как в Россию звонить, как набирать, тут писалось что ненадо нули наберать.
    зарание блогадарин

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    У меня тоже проблема с качеством (заикаетса), скачал другую прогу X_lite-Xten заинсталировал и незнаю что дальше делать?
    по новому платить или как? ?(


    Нет,платить не надо.Надо просто в эту программку данные от Voipbuster ввести.Как это делать не имею понятий.Может быть нам кто нибудь поможет.

  • Люди, а вот в Казахстан набираю, мне говрит
    Call ended (cause: 10)...
    Никто с этим не сталкивался?


    Номер набираю так: 0073212хххххх...


    ПыСы.
    На счету лежит 1,27 еффроф...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sana
    привет всем ,мож кто подскажет как настроить FRITZ!Box Fon WLAN 7050 чтоб через него можно было звонить с помощью VoipBuster


    привет
    я уже писал здесь об этом,топик можно же почитать.Ну да ладно.
    пробуй
    надо делать вот так
    Internet Telefonanbieter : anderer Anbieter
    Internet Rufnummer : 123456 ( или можно 0)
    Benutzername : voipbuster Benutzename
    Kennwort und Kennwortbestдtigung : voipbuster Kennwort
    Registrar : stun.voipbuster.com
    или
    sip.voipbuster.com не идет у меня.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mairamadag


    Не поможешь мне тоже данные ввести?


    привет
    почитай здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    взято с этого форума
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Заинсталировал X_lite-Xten установил набрал номер здесь по германии, слышу прога бормочит чёта хрен поймёш про центы, если через неё звонить плотить надо?

  • Clock,спасибо за ссылки.Вроде бы запустил прогу.Теперь выдает ошибку 403 Forbidden.Кто мог бы показать свои настройки,у кого работает?

  • Цитата

    Со слов пользователя mairamadag
    Clock,спасибо за ссылки.Вроде бы запустил прогу.Теперь выдает ошибку 403 Forbidden.Кто мог бы показать свои настройки,у кого работает?


    Это сделал.Теперь другая проблема.Если звоню через Voipbuster ,то все нормально.Если через X-Lite,то меня слышут,а я не слышу.

  • У меня сейчас качество отличное, в Россию и по Германии, а вот звонил на Мобилу О2 Генион Homezone то иногда тоже проблемы возникали.

  • Приветик всем, у емнай тут один вопрос возник, прогу я скачала всё зделала по германии связь отличная но один вопрос у меня конта от шпаркассе , но я ензнаю кка мен деньги перевести со шпаркассы я английский язык не изучла поетому имеются небольhие проблемки если не трудно обьясните пожалуйта как мне деньги со шпаркассы переввети
    заранее благодарна

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    Приветик всем, у емнай тут один вопрос возник, прогу я скачала всё зделала по германии связь отличная но один вопрос у меня конта от шпаркассе , но я ензнаю кка мен деньги перевести со шпаркассы я английский язык не изучла поетому имеются небольhие проблемки если не трудно обьясните пожалуйта как мне деньги со шпаркассы переввети
    заранее благодарна


    Сначала анмелдуйся в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дашь там свою конту.Если все ок,идешь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,выбираешь buy credit,потом paypal и платишь.Я заплатил 1 евро.Paypal сам потом снял с моей конты.Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя маирамадаг


    Сначала анмелдуйся в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дашь там свою конту.Если все ок,идешь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,выбираешь буы цредит,потом паыпал и платишь.Я заплатил 1 евро.Паыпал сам потом снял с моей конты.Удачи.




    а у емня так не получается :(говорит что не сможет снять с паыпал так акк на нём нет 1 ?

  • Цитата

    а у емня так не получается говорит что не сможет снять с паупал так акк на нём нет 1 ?


    привет
    ты должна сперва паупал зарегистрировать,потом перевести
    деньги со своей конты.А только потом как деньги придут ты
    можешь перевести на прогу.
    Читай выше,писалось уже об этом более подробней

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|