VoIP- Программы (проблемы и решения)

  • Если я правильно понял у него - voipdiscount.

    Цитата

    каждый месяц приходится платить 10 евро в фойпдискоунт


    А там 120 фри дня при оплате.
    Дни то считаються по календарным дням, а не сколько назвонил.
    А добовляются (и остаток суммируется к новым 120) при каждой оплате.


    120 - 30 +120 - 30 +120 и.т.д.


    Может максимально возмжно иметь только 300, это надо их АГБ смотреть.
    Ведь за полгода можно насобирать теоретически 540 фри дня..


    120*6 - 30*6 = 540


    На эти фри, можно звнотиь бесплатно в те страны где указано - "фри"...
    Например на их сайте - в Грецию на домшаний, Гон Конг на мобильный, в ВЕнгрию на домашний и.т.д.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • разобрался я со ФРЕЕ звонками, теперь наконецто получилось мне номер заиметь от СИПГАТЕ.ДЕ , но теперь фритц нехочит регить номер етот, во фритце стоит registrar _ sipgate.de , у всех также ?

  • бес дефиса, я зашол на свой сайт , там нашол настройки фритца, там уже было всё прописано ,мой номер, мой бенутцер, мой пасворд и я переписал во фритц и усё

  • Проблемы с моим FRITZ!Box 7240 "nicht registriert: +49........." Firmware-Version 73.04.87


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там ещё прокси -сервер указать надо. как у тебя не в курсе. :( вот так выглядит на 7170


    (логин, номер, и прочее подтёр-чтобы не отвлекало.)

  • привет. работает без проблем.


    Firmware-Version 73.04.87


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    попробуй переустановить последнюю прошивку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 06.10.2010

  • Хмм.. может откатить на старую версию Firmware 73.04.80 :?:


    я бы для начала попробовал у другого анбитера, зарегестрироваться 5 минут, если и тогда не пойдёт то искать причину у себя.

  • Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь подключить и настроить AVM FRITZ!Fon MT-F DECT VoIP Telefon к модему от O2 (не FritzBox), чтобы звонить через VoiP не включая комп, или же надо прикупить другой телефон? До этого пользовался услугами и программой от ActionVoip, через компьютер, а это не совсем удобно. В настройках программы есть возможность соединять мой сотовый или домашние телефоны через компьютер, однако вначале надо запустить программу на компе, а затем соединить вызываемого и вызывающего абонентов, к тому-же стоимоть звонка повышаеться на 1-2 цента в минуту.

  • Я знаю , что FritzBox работает без модема от О2, однако у меня именно модем от О2, и я хотел купить VoiP телефон настроив его на свой модем. Или я не правильно тебя понял или действительно можно купить указанный телефон, настроив сам аппарат на интернет соединения?