VoIP- Программы (проблемы и решения)

  • Добрый день. Уже пару тройку лет жена звонит в россию на мобильный номер через PowerVoip. Все у меня настроенно и работает я уж туда и нелазил давно. Примерно раз в полтора месяца кидал туда палычем по 25 долларов и все хватало. Тут сегодня смотрю пусто все на счете, как так думаю ? вот только 2 недели назад им туда закинул 25, а они подняли цену аж на 50% с 0,04 до 0,06 центов за минуту, и все быстренько сьели.
    Так что буду от них наверное уходить. Посоветуйте пожалуста звонилку на россию на мобильники? Кто чем пользуется ?

  • в любой стране на мобилку дорого звонить, тут смотрели?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    например megavoip .

  • пользуюсь 1VoIP2, но в последнее время разочаровался.
    подскажите чтонибудь аналогичное.
    в основном звоню на казахстан и россию.

  • нету дешегого и хорошего одновремено на все и на все разные страны, можно пользоваться и двумя и более анбиторами.
    Просто в фритзбоксе зделать регель, набирается Казахстанский телефон, выбирается анбитер1, Россия - второй итд.


    Вот эти комбинации например:
    для Казахстана - Webcalldirect
    для Росии на фестнец - FreeVoipDeal
    для России на мобилки - megavoip
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • гутхабен не сгорает. по истечению срока free- остаток денег остаётся на балансе. проверенно на не одной такой конторе. так что- грузите смело, как советовали выше, и в итоге неплохо сэкономите .

  • И на voipdiscount есть оплата пайпаломПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. что-то ты не так делаешь..

  • Блин народ что за фигня не могу оплатить думал одна глючит зарегился на другой такая же фигня:(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У бетамакс провайдеров есть такая фигня, как если например седня оплатил фреекаль, то в этот день другому пайпалом заплатить не сможешь.
    Надо ждать один-два дня, может это твой случай?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я тоже им полюзуюсь, пайпал на месте.


    Может, тем кто с Германии, а зарегисрировали себя из другой страны пайпал отключили?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже им пользуюсь ,,


    Блин такая же фигня как и на других войпах не могу оплатить :wacko:
    Payment failed (50)
    The payment failed. Please contact your card issuer or use another payment method.


    и здесь палыч пропал:(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.