Ищу Nokia

  • Я думяю что разницы нет в надписях дело просто в информации и насчет этих ссылок некто непринуждает а выбор у людей должен быть я уже молчу как некоторые занимаються саморекламмой но это не о тебе ты лучше повсем темам походи
    Я думаю что ты найдеш много почвы для борьбы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Antikiller2


    да нет просто зарабатывать на своих, ето хуже чем воровать карманы, попросил бы вотдельной теме, так мол и так хочю капусты стругануть, нажмите на сылки по разу, и всё !!! Я бы ничего не сказал, просто не люблю когда ктото делает вид что он умнее других.



    Я думяю что разницы нет в надписях дело просто в информации и насчет этих ссылок некто непринуждает а выбор у людей должен быть и для этова я спрашивал* кто и что знает *чтобы потом знать с кем работать ну если ты чтото знаеш так лучше поделись с людьми для этого и создан этот форум .Я уже молчу как некоторые занимаються саморекламмой но это не о тебе ты лучше повсем темам походи
    Я думаю что ты найдеш много почвы для борьбы
    А зарабатываю Я совсем другим :sport:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sawa1970 ().


  • привет
    ты был полностью прав это 2 фертрага,я им написал и спросил
    об этом они подвердили.Хоть не отказались.
    Блин где же по дешевле взять?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • сорри, не то нажал, сотрите если можно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antikiller2 ().