Обрываеца Связь с Интернетом мин 5 раз в сутки. ПОМОГИТЕ!!!

  • Итак у меня появилась проблемка с Интернетом в последние 3 или 4 недели невазможно работать с нетом не говаря о том чтоб чтонибуть качать, прерываеца связь по много раз в день незнаю даже из за чего. Вроде в последний месяц ничего такого не инсталировал на комп кроме как Kaspersky Anti Hacker и TuneUp Utilities 2006!
    Помогите разобраца или дать совет что мне сделать.


    Имею
    ДСЛ 1000 Flatrate от T-Online
    Pentium 4 3.06GHz
    Speiher 1GB
    Windows XP Pro mit SP2
    DSL Modem Analog 331 LAN(2 года)
    Захажу в интернет через Internet Explorer


    Благодарю за вашу помощь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем soroc ().

  • сдоров.
    0. Перед тем как начнешь все это читат, прочитай первым дело пункт 6, а потом начинай все с верxу
    1. прозвани своему провидеру.
    2. Все ДСл [stцrungi] в Германии найдешь на этом сайте.
    3. Если те провидер ответит что у него все отлично, тоесть не кокиh проблем, то тогда видема кокаета программа, которая скорей всего связанна с интернетом (а скорей всего с одним из сервисов и протоколлов) делает проблемы и помеhи, поетому тоше мошет быт НЕстабил`ность.
    4. В крайнем случае, у тебя на компе может наhодиться червяк, hотя у тебя и стоит [SP2], но всеровно посоветую сделать самые последние [update] с майкрософта.
    5. Может ты скчал кокуету прогу, которая не та, что выдает за себя, тоест у меня был такой случай, скачал кауето прогу [RamFreezer] --> (прога собачий бред просто) а оказывалось что в этой проге наhодился спрятанный троян, тоест буквально через некоторое время открылося такой называемый [Matrix Chat] на 50% моего монитора, и потом начелис приключения, вовшем ето интерессная долгая история, можно зелый роман писать...
    6. ну а если те надоест все ети пункты узнавать и то проше возми и поставь винду по новому, по скольку восновном сам поыователь (а если этот пользователь [LAMER] ну тоесть силь не разбираеться в токиh делаh) насилует до такой степени, инсталирует всякие проги, которые незнает даше для чего они, мои совет сотри наhрен всю винду, и лудче заинсталь все с нуля, сделай опят се интернет, зделай первым делом все упдате, постав антивиру, а потом сделай бацкуп (что бы в будушем немучитза и неинсталироват винду из за кашдого пустика)


    П.С. как одно из етих пунктов получится, то напишы как успехи :-)
    Ах да чутъ не забыл, смотри [T-Online] не мошет так долго (с 3 до 4 недель) не стабильно работат.

  • Спасиба за твои ответ! :thanks:
    Что касаеца Пункта (6) Lamer(ам) я себя не считаю и как ты сказал всякую ерунду я не качаю и не инсталирую не говоря о том чтобы насиловать Комп а вот чтоб Винта по новои прописать у меня пока не получица! :rolleyes:
    Насчёт Червека проверял Каспером не раз и Ad-Aware пробывал нечего не нашол да и Update стоят все Актуальные.
    Я вот грешу(думаю) что это всё связано с Kaspersky Anti-Hacker так как он немногог грузит комп.
    К стати я тоже думал позвонить в T-Online но не нашол номера, щас погляжу ещё и зделаю это. =)

  • [soroc]
    серэзна немогу себе представить что в твоей проблеме завязон гдет провайдер.


    позвани сюда ето номер телекома 08003301000 ето бесплатный тел, так что мошеш их там в телекоме мучат по любым вопросам, что бы быстреы найти тлефон мошеш прям у них там спросит, у них долшен быт номер от Т-Онлине.


    Ну а так если найду где документацию как винду инсталировать, то подборшу ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя soroc
    Вроде в последний месяц ничего такого не инсталировал на комп кроме как Kaspersky Anti Hacker и TuneUp Utilities 2006!


    Windows XP Pro mit SP2
    DSL Modem Analog 331 LAN(2 года)


    Благодарю за вашу помощь!


    Если балуещся ослом или торентом то выбор Kaspersky Anti Hacker неудачен. Лучше поставить просто Kaspersky Антивирус и включить встроеный в винду фаервол. Kaspersky Anti Hacker несовместим с Мулом.


    Также для SP2 ограничивает число полуоткрытых сойдинений в стеке TCP/IP до 9. Для норм работы Р2Р программ этого недостаточно. Есть патч для решения этой проблемы.


    Модем DSL 331 LAN не тянет скорость выше 1500 кбит/сек и при работе осла часто зависает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().