чота с Cpu нето !

  • Чота мой комп. выключаетца пастаянно и шумный какойта напайму я чо такое с ним уже сматрел визде некто незнает в чом проблема ?


    Я ещо кагда комп. включал на F8 памоему нажимал там температура была бальшая. ?( ?(

  • может kьhler плохо работает,поэтому и шумит ну и соответсвенно плохо охлаждает

  • Вентиляторы все проверь. Особенно на процессоре. Потрогай радиатор от процессора, если рука не держит - меняй вентилятор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Antio


    Я ещо кагда комп. включал на F8 памоему нажимал там температура была бальшая. ?( ?(


    большая это какая? мне кажется больше 50 градусов это нормально

  • смотря какой проц
    думаю тоже что кулер на проце поменять надобно
    до 70 градусов в принципе ещё терпимо, выше уже плохо
    у меня без нагрузги например 35

  • Без нагрузки 50. ХР 3200, 1,5ГВ арбайтсшпайхер, нвидиа 5700(128МВ)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    ku4a а в БИОСе какая?
    скрин в студию пожалуйста


    Не могу, осел в разгоне. :D Завтра. А биос все равно врет, + — 4 grad, разные версии- разные температуры. Главное подойти конструктивно к сборке компа :D

  • Цитата

    Со слов пользователя RussianSat
    куча а проц какой и кулер?


    Поищи в форуме, уже объяснял что и как, с фотками и с данными на железо, где-то про шумы и температуру.

  • у меня просто мой фризер самое шумное что есть в системе
    у тебя вода или воздух не буду же я тут по всему форуму рыскать
    ну или прямую ссылку дай

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RussianSat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя RussianSat
    у меня просто мой фризер самое шумное что есть в системе
    у тебя вода или воздух не буду же я тут по всему форуму рыскать
    ну или прямую ссылку дай


    P4, 2,8 FSB+5MHz, на проце. кулер дополнительно ступенчато обороты регулируются, если температура позволяет, можно 1500 поставить и его вообще не слышно. Netzteil -120mm, кулер снизу. На дне доп.120мм кулер. Графика без, в игры не играю. Все, только воздух шуршит, потому как в спальне.

  • если не влом фотку кюлера вывожь.


    это я скайнетом выловилПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    с той-же серии холодильников
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().