Bluetooth не пашет ?????

  • привет всем !!!!! у меня такая фигня пару дней назад всё без проблем перекидывалось с блютутом а со вчерашнего вечера ничего не могу перекинуть комп выдаёт not found device.я уже 5 раз переинсталировал софт на блютут но толку ноль постояно при включении на компе блютута выскакивает это окошко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может кто подскажет в чём загвоздка.заранее благодарю !!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Eleonora
    po moemu eto Software , einfach alles raus und noch mal instalieren!!!!
    skakigo Gerдta ti chotschesch Daten ьbertragen???




    Eleonora спасибо :val4:



    пробовал не помогает тут в чём то другом загвоздка знать бы в чём......

  • а с какого телефона ти hотсчесч пакети переносит???


    мосчет у телефона програма сависла !!! тосче засто бивает!!!

  • телефон сониериксон к700i только не в телефоне дело я думаю блютут навернулся знать бы точно а дрова я уже сто раз ставил и менял но результата нет

  • Тут есть пара вариантов, ;)


    1.проверить мобилу :rolleyes:


    2.проверить блутуф компа (стик или у тебя в планине встроен) :rolleyes:


    3.есле у тебя стик тогда загнать софт от другого стика (думаю они все подходят друг к другу) :rolleyes:


    4. Поменять софт на мобиле.


    5.и последний вариант - есле пункты 1. и 2. ок и 3. непомогает то переинсталлировать всю винду. :(



    6. А есле ничего непоможет то блутуф накрылся или на компе или на мобиле. X(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().



  • у меня на компе стоит два виндоуса хр русс и хр немецкий. так вот на немецком вообще глухо как в танке выскакивает окошко (см.выше) а на русском всё вроде бы без проблем и хэндик комп находит и определяет что к700 а только начинаешь перекидывать что нибудь пару кубиков появляется что мол файл пошёл потом стоит пару секунд и выдаёт ошибку.