Как Прошить Sony Ericson К750i

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    т.к без специалного оборудования ето неполучится


    Апдейт делается хоть как бесплатно =),


    а вот за смену установленного софта например на русский или разлочить Vodaphone k750i и залить русский или оригенальный софт тут оборудование насколько я знаю ненадо, хватит червонца и софта от да винчи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • hватит ,толко если что случится потом чем восстанавливать будеш?


    а hотя ето личное дело каждого



    П.С. а логи на давинчи я тебе и дешевле предаставить могу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Берлага
    Ребята сегодня прошил, в мобилную фирму ходил 15 евриков дал все на 100% работает.


    чем прошил? каким софтом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Ребята сегодня прошил, в мобилную фирму ходил 15 евриков дал все на 100% работает.


    Можно поподробней.
    Телефон с фертррагом?
    Фертраг закончился или нет?
    Какой нетцанбитер, Д2, Е+?
    В какой фирме прошивал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Анды1606


    чем прошил? каким софтом?


    написали же ,в фирме прошыл

  • Телефон фертраговы Фодафон,на гарантею это невлияет,как и чем они прошивали беспонятия,есть один пунктик надо с копировати все фаилы на комп с играми,картинками, музыкои,вопстчем всё что можно ПОЧЕМУ? потому что при функцеи все стереть и назат установки утановить истчезли немного стадартных мелодей картинки игры из 3 две ушло,сегодя поиду шлангом прикинусь мол само ушло чтоби заново прошили.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976


    написали же ,в фирме прошыл


    Понятно, что на фирме.
    Непонятно было каким софтом, 750 или 800.

  • a вот вопросик ещё:


    прочитал в нете, что можно на 750 нави программу поставить.
    А найти на-халяву прогу не могу, ни кто не встречал ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Loelik1975
    про нави посмотрю что сделать можно :)
    по идее должна где то валятся :)


    Значит это всё-таки возможно !?
    Хорошо!

  • Привет.


    Я взял себе Navi на мой K750i. От Falk Activepilot. За 139,- с Bluetooth GPS-Empfдnger. Кстати хорошая штука. Но на халяву думаю не пройдёт. Так как в Хэнди устанавливаются только Голос и прога (220 kb) для связи с сервером. Карты и сам Routenplaner находятся на нём. Для этого нужно регестрироваться. Связь с сервером осуществляется через GPRS. Это платно. У меня в O2 стоит 10kb-9 cent. Плюс Руту спланировать 99 цент. В общем выходит недорого- меньше чем 2 euro в один конец. Я пользуюсь нечасто мне хватает. Кто часто, можно Flat сделать.
    Работает отлично. Я доволен. ;) Будут вопросы- спрашивайте. А так вся инфо здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем metasens ().