2 Siemens Router соеденить между собой ???

  • Кто может помочь ,такая проблема: 2 Siemens Gigaset SX541 WLAN dsl соединить между собой,для увеличения зоны приёма (Reichweite).Слышал, что можно как Repeater но не могу разобраться.Всем заранее большое спасибо за помощь!

  • а могут ли твои рутеры работать только как access-point , думаю что нет ,значит не получится , тебе надо рутер Siemens Gigaset SX 541 WLAN dsl и например етот Siemens Gigaset WLAN Repeater / Access Point

  • Здесь он описан Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они могут работать как Access Point .Может знает кто нибудь хоть с сылку какую нибудь ?Спасибо за ответ.

  • Цитата

    Со слов пользователя vikwak
    Кто может помочь ,такая проблема: 2 Siemens Gigaset SX541 WLAN dsl соединить между собой,для увеличения зоны приёма (Reichweite).Слышал, что можно как Repeater но не могу разобраться.Всем заранее большое спасибо за помощь!


    Здесь как SE515 :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам не делал, но в мануале стоит:

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Здесь как SE515 :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам не делал, но в мануале стоит:


    Спасибо за ответ но это описание для SE515 ,для SX541 оно неподходит,несколько раз пробывал неполучается.С уважением vikwak.

  • если только это железо и никакого другого, тот один засунуть в Bridge модус, и усё.
    Или поставить антенны получше.


    ЧТо в любом случае поможет.


    Как сделать антенну самому писали в c`t поищи.
    c't 25/04, Seite 222
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • А как засунуть в Bridge модус можно пожалуйста поподробней.Антену мне пока ненадо роутеры стоят друг от друга 1 метр для пробы, если пойдет то 1 роутер ан ДСЛ подключен 2 в келлере.Но для начала в метре друг от друга.Спасибо за ответ.

  • cудя по странице 80 из описания, никера у него нет такого.


    Лесник покупая машину, берёт наверно что то из класса внедорожника но никак, не из гоночных машин. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    cудя по странице 80 из описания, никера у него нет такого.


    Лесник покупая машину, берёт наверно что то из класса внедорожника но никак, не из гоночных машин. :D


    У него есть Repeater (wds) modus этот непойдёт ? Спасибо за быстрый ответ.

  • из ниже следующего делаю вывод о том что, сам как Repeater работать не могёт, с Repeater могёт.


    галку поставь попробуй.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    из ниже следующего делаю вывод о том что, сам как Repeater работать не могёт, с Repeater могёт.


    галку поставь попробуй.


    Как я понял соеденить эти два рутера невозможно,жаль но ничего неподелаеш.Всем огромное спасибо за участие, с благодарностью vikwak.

  • чем чёрт не шутит попробуй.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или попроси Akkermanez, он сможет да и интересно ему будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().