Юбилейные концерты Ddt по всему миру

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    это я так,про гостей вспомнил ;)


    ну бывает Герыч,необессудь........Приежайте лучше опять вы к нам!

  • Цитата

    Dudaev


    Ну тебе поди и особое приглашение надо.. В письменном виде и всё такое... :rolleyes:
    Правильно, не надо доставлять неудобства, сиди дома :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Ну тебе поди и особое приглашение надо.. В письменном виде и всё такое... :rolleyes:
    Правильно, не надо доставлять неудобства, сиди дома :D


    вот я так и знал,что всё на этом и закончится!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev


    вот я так и знал,что всё на этом и закончится!!!!!


    А что, думаешь, что уже закончилось? :) Всё токо начинается :) К нам приезжает ДДТ! :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    А что, думаешь, что уже закончилось? :) Всё токо начинается :) К нам приезжает ДДТ! :]


    к кому это к вам???к нам в Берлин тоже приежают!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Сегодня получил билеты на кёльнский концерт , так что я точно там буду .


    Один или с супругой? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij
    НЕзнаю. одному в кёльн пилить - лом(Даже на Шевчука). Машину или чедовека 2-3 соберу-буду.


    Надеюсь повидаЦЦа.


    Надеюсь меня узнаешь ? :D Подходи , возьмём по чарочке ! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Концерт был выше крыши !!! Шевчук был на высоте ! Зажигали круто !


    Что пели-то ? Из каких альбомов ?
    Интересно. Иду на концерт в Stutgartt-е.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Пели в основном из нового альбома . Сейчас название не вспомню ;( А в оконцовке старые песни . "Рождённые в СССР" зал пел весь ! А ещё Шевчук перед этим сказал : "Вы русские ! Вас в России не хватает ! " У меня аж слёзы навернулись ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    .. А ещё Шевчук перед этим сказал : "Вы русские ! Вас в России не хватает ! " У меня аж слёзы навернулись ...


    У нас миссионерская задача: на западе русскую культуру и язык расспространять.. :D

  • Я такого единения народа давно не видел ! Весь зал братья и сёстры . Пиво направо и налево ... Любого спроси пивка пивнуть , ответ один : "Да конечно , без проблем! " Я до сих под впечатлением ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я такого единения народа давно не видел ! Весь зал братья и сёстры...


    Вишь что РОК с людьми делает? :D


    Кстати, вопрос: Фотки разрешали делать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • jurko,ты билеты уже купил на концерт? Интересно в Abendkasse что-то оставят? На месте сразу взять, а то заказать не успел, хочу ломануться в Штуттгарт, но если бы точно знать, что билеты будут...песни пели из последнего альбома "Пропавший без вести" - "В Бой", "Контрреволюция"...неплохой альбом...конечно очень интересно на концерт попасть, но будут ли билеты???