C compiler


  • вообще то Assembler как основа действует, С как более близкое к Assemblerу, ну а С++ это точно для Fachinformatiker так называемое ООП. Ну а вообще, С/Assembler- если фирма железо выпускает,если софт для windows то VisualС++/VisualBasic, ну а еслиInternet/Server это Java, С и конечно же знание Linux, так что выберай! Ну ещё в дагонку рвётся С#!!

  • И ещё скажу из опыта, учи MatLab, но ты не пугайся, если знаешь С, то MatLab будет как облегчение, практически все большие фирмы в германии пользуют его!!
    а книга по С от керниган`а по моему, не помню точно!!
    В сети можешь много эл. версий найти!!


  • напечатать этот > символ ты можешь таким способом:
    держы Alt нажатым и набирай ASCII код этого знака, то есть в твоём случае это "62"

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andreas2 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Eduard-X
    прям страна советов, блин.
    почитай повнимательнее, пожалуйста, о чем идёт речь..


    он спрашивал про компайлер, из за того что не печатаются некоторые символы. Я, между прочем, дал совет, как ему не мучится с новыми софтами, а использовать этот, на котором он и учиться(Turbo)!!!
    А потом был вопрос, какой язык лучше учить, я надеюсь язык начинают учить, если в нём своё будущее видят, я имею ввиду профессию!! Или я не прав!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Едуард-Х
    попробуй эту программку:
    РЕСФРЕЕ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что то не получаеться ету программку запустить??? не можеш поподробней описать как с ней польсоваться? и она идёт под ХП вообше?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем shadow ().

  • привет!


    вот от автора:


    RESFREE.COM v3.0 - очень помогает уменьшить загрузку ЦП в многозадачных ОС (OS/2, Windows NT/2000) при работе старых программ (в т.ч. ФоксПро и его приложений). Для Win'NT/2000 запускается строкой в autoexec.nt :
    resfree.com 10
    При этом, например, у меня на PIII-800/256 под Win2k Prof, загрузка процессора при работе Фокса в фоновом режиме уменьшилась с ~99%(!!!) практически до нуля. Позволяет оптимально (играя параметром в командной строке) настроиться под конкретную систему.


    "Пpогpамма пpи pаботе отслеживает обpащение к клавиатуpе и в случае если пpоцесс злоупотpебляет вызовом int 16h, освобождает квант пpоцессоpного вpемени, pанее затpачивавшийся на бесполезный пpостой и обpаботку ненажатой клавиши. Этим гpешат все пpогpаммы, не имеющие встpоенной поддеpжки отдачи квантов и специально не pасчитанные на использование под многозадачными системами. То есть ОЧЕHЬ многие..."
    freeware ©Андрей Лукичев


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если про XP умалчивает, то, вероятно, не работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eduard-X ().