Cново про webhosting

  • Такие темы уже были........но хотелось бы глянуть на актуальное положение вещей. Собственно ищу платный хостинг. Трубуется:


    Поддержка PHP,CGI
    MYSQL (мин. 2 базы)
    phpMyAdmin
    Webspace (мин. 500 MB)
    FTP-Доступ
    Траффик (мин. 50 GB)
    Один домен первого уровня


    Если можно поделитесь инфой, кто у кого хостится (то есть важно знать, кто что юзает и доволен ли или нет)


    Благодарю........

  • меня тоже это интересует, ищу практически тоже самое. Было бы интерестно знать че стоит и где хостится.


    Начинаем с друзьями новый проект, вон нужен сайт и форум. И конечно возможности это проплачивать.


    Еше ищем спеца по форуму. Надо установить и запустить форум.
    Проект будет посвяшен истории штурмовой авиации .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cca_de ().

  • Мы пользуем хост от hosteurope.de
    За 30 еффроф в месяц имеем дедикейтид сервер, 200 гигов трафика, 10 гигов места, поддерживается практически все...
    Там же стоит наш сервер для игры ИЛ2. Оплату раскидываем на 6 человек, выходит по 5 ефроф в месяц.

  • да тянет все хорошо, потестить можешь, только скажи, что хочешь тестить?
    могу дать айпишку, можешь попробовать ТС, фтп, сам сайт, сервак ИЛ2

  • Относительно hosteurope.de........Мои два знакомых хостятся у него и жалуются, что последние 2 недели там просто кошмар. Либо все грузится долго либо вообще запросы приходят обратно без ответа. Причем это не получасовой сбой в два - три дня. А все время.


    Я сам хотел уже заказать у них, но честно сказать, эти рассказы заставили меня подумать........и поискать больше вариантов.......


    А сам выбор пакетов у них вполне добротный. И даже уже нашел подходящий под мои нужды...

  • Wolfenstein
    Тебе нужен обязательно немецкий хостинг?
    Если нет, то в России можно найти много хороших и дешевых хостов.
    dreamsee.biz или majordomo.ru к примеру... На дримси сидел полтора года - проблем не было... Счас они меня выгнали из-за вареза :D. Так-что, если не собираешься раздавать варез, то можешь смело идти. =) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в контакт можно всегда через аську выйти.
    Удачи! :bye:

  • В принципе было не обязательно........разве -что в смысле оплаты, на немецких хостах привычнее........


    А так я уже заказал.....на alfahosting.de.....