General Satelitte 6900-7001FTA

  • смотри внемателнеи все там ест заиди где бисс кода задаеш потом на идент на пулту в право или в лево где звук добавляеш идент миняетса там наидеш на тет

  • sorry, уже понял, что не тот идент искал.


    я где-то ключ на тет с идентом 0017DE нашёл, а проверить не догадался.

  • Привет.
    У соседа GENERAL FTA-7001S.
    Пропал ТЕТ.Как KEY.вписать прочитал на другом Форуме, а вот подходят ли они не знаю.Уменя DSR 5003+.
    И ещё как можно сменить софт чтобы Рес.не запороть.И на какой ID вписывать ключи от примки.


    Зарание спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем миллан ().

  • Wsem snatokam priwet, moschete wislat wse dla obnowlenija Softa na GS FTA7001S. I odin wopros podderschiwaet li on Nagra 2 (pr***ru) a to nemogu ni4ego po internetu najti tolko s podderschkoj na BISS ili Cripto.




    MfG baron77...

  • баловалса не давно с таким ресивером загнал soft. вроде подерживает примку нови кey но при включении на канал от примки ресивер зависал сеичас под рукои ресивера нету если хочиш могу soft. скинут помучии

  • Кто может помочь с последним софтом с эмулятором
    дляGS-6900
    Также нужна прога cs2upg.-для ключей.
    Если не трудно-в личку пожалуйста!


    Версия апарата-10.0011.01.01
    SW-2.1.38

  • Сбросил файл ключей и прогу которая его читает, смотри нагру и бисс. Если все эти ключи пропишешь то может быть чего и пойдёт. Хотя я сомневаюсь что из этого что-то выйдет.

  • Жора спасибо!С БИССом разобрался!Меня интересует последний вопрос-криптоворкс этот софт неподдерживает????????
    Ответьте кто юзал-этот ресивер????????

  • Кто может помочь с последним софтом с эмулятором
    для GS-FTA 7001 S
    Также нужна прога cs2upg.-для ключей.
    И программу ChannelEdit для установки каналов.
    Если не трудно-в личку пожалуйста!


    Версия апарата-10.0021.04.00
    SW-3.99.28

  • Всем привет!!!
    Нужна помощь.Имею GS6900 10.0016. Нужен последний софт и програмный лист(setting) для Германии.Буду все очень благодарен.

  • Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи...

  • Ткните пожалуйста носом где всять всё необходимое для Generale Satellite FTA6900a, если такое конечно имеется.
    Блин, покупают же люди аппараты X(, даже не знаю где такое продаётся, а потом ещё и хотят этим всё смотреть :D

  • Конечно я видел, но зовт с эму для этого аппарата я так и не нашол ?(
    almil, может поделишся ;)
    А какие кодировки он вообще поддерживает ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • Setting от ГС(original) неподходит к хитрому программному обеспечению нужно рукачками править. Программное обеспечение от 20.09.2006 на мой ГС не ложится.Пришлось оставить старый.
    Поделитесь кто может.GS6900 10.0016.01.02


    Буду все очень благодарен.

  • Generale Satellite FTA6900a с "умным" софтом поддерживают только Бисс. И все!


    То Bel
    Софт 10.0016 с эму найдешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в разделе Софт


    То Дрюня
    Плохо искал. :D Он там на виду лежит. Воспользуйся ссылкой двумя строчками выше...


    Удачи.

    Файлы

    • be.gif

      (981 Byte, скачали 546 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • [quote]Со слов пользователя миллан
    Кто может помочь с последним софтом с эмулятором
    для ГС-ФТА 7001 С
    Также нужна прога цс2упг.-для ключей.
    И программу ЧаннелЕдит для установки каналов.
    Если не трудно-в личку пожалуйста!

    Еслй не трудно и мне скиньте