General Satelitte 6900-7001FTA

  • почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И будет тебе счастье!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Залил в CI 7101S новый софт теперь не могу настроить 4х портовый дайсик какаята путаница с этими Антена 1..2..3... помоги кто может.

  • Вообще-то я ей уже сказал, чтоб выкинула его...но может быть всё-таки есть надежда...а???


    Это я про GS7001FTA - тишина с "Немцами", или я сплю? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя сеня
    Вообще-то я ей уже сказал, чтоб выкинула его...но может быть всё-таки есть надежда...а???


    Это я про ГС7001ФТА - тишина с "Немцами", или я сплю? :роллеыес:


    на сат-улц 18.07 ест на 7001с немцы идут 100%

  • Lider, спасибо!
    Скажу, чтоб забрала с помойки и принесла, может ещё немножко посмотрит! =) ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Тангегарт
    Там на ФТА,а где есть на ГС7101ЦИ?


    Пишут что через 2-3 дня появится и на CI

  • Люди помогите 8) у меня вот такой ресивер General Satelite CI/7101S пользуется ли кто нибудь таким 8) у меня вопрос можно ли на данный момент на нём примку курить,если да, то подбрости какой нибудь информации =)
    Заранее благодарю =)

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри

  • так что не пользуется ни кто таким ресивером 8o
    Там я так и не нашёл ответ на мой вопрос(на счёт примки) ;(
    Народ помогите, ответьте можно или нет примку курить на данный момент :evil:

  • Pедактирование ключа и сохранение ключа:
    1)ВАЖНО:ВКЛЮЧАЕМ РЕСИВЕР НА КАНАЛ-ДЛЯ КОТОРОГО БУДЕМ ВВОДИТЬ,ИЛИ РЕДАКТИРОВАТЬ
    КЛЮЧЬ!!!!


    2) войти в меню эмулятора а) Ввод ключей с пульта
    Чтобы попасть в меню редактирования ключей нужно на пульте нажать жёлтую кнопку
    (subtitles) и набираем соответственно-1981.



    3) отредактировать ключ:в данном софте от....... с эмулятором-входим в БИСС.
    Там есть в наличии шесть полей для БИСС:
    а)В поле 00F900-вводим ключь 1+1,затем жмём окей,далее ждём 10-15 секунд,чтобы
    ключь сохранился,ЗАТЕМ очень важный момент-ЖМЁМ ВОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЖЁЛТУЮ КНОПКУ
    (SUBTITLES) и видим,если ключь актуальный и введён без ошибок-канал сразу-же-ОТКРЫ-
    ВАЕТСЯ!!!!!!!!
    б)в поле-00FF00-ВВОДИМ КЛЮЧЬ ДЛЯ МЕГАСПОРТ.
    в)001FF0-M1
    g)001FF9-5KANALAS
    c)001FFA-TET
    при вводе каждого ключа,нужно пользоваться правилом,как описано на примере:1+1.





    4) выйти из меню эмулятора



    если приемник будет выключен из сети до завершения п. 4 приемник может прийти в нерабочее состояние.

  • С Ему всё ОК но не скачал сетинг ;( поделитесь =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя bohn
    Как зайти в ему ?(


    на пульте нажать жёлтую кнопку
    (subtitles) и набираем соответственно-1981.

  • Всем привет!
    4 месеца назад полетел мой Humax, и я преобрес ему подобный General Satellite FTA 7001 S.
    Долго радовался,быстрый удобный,сильно в подробности настроек не вникал я не спец и не любитель + все показивало :) Прэмера вся.
    Порадовался и хватит,прэехал с оддиха Прэмера исшезла.
    У меня коди на премую вводить можна только я не знаю где их брать
    кто знает подскажитеюИ мож кто натаскает как пользыватца!


    Буду рад любому совету.


    Зарание спасиба!

  • Что то сегодня не идут каналы Xустлер ТВ(ПГ ,ПБ) Романтика ,Этих Травел ?( На другиh ресивераx без проблем а на GS неидет?

  • загрузил burner что то не поойму не происходит загрузка файла в ресивер??
    открываю фаил потом upload и нечиго сбоку вот наисано File is opened.
    File date: 21.03.2006
    File read ok.
    Length: 1050107 bytes.
    COM1 is open.
    Trying to connect to the receiver.