General Satelitte 6900-7001FTA

  • Я тебе сделал замечание по поводу доппель-постинга,после чего ты начал цитировать себя,я тебя устно предупреждаю,почитай правила!!!!


    А софт лежит у хорватов,ты что не видишь,что в информации стоит софт за 2006 год????

  • Привет!Вопрос по этому ресиверу.
    Была заменена материнская плата(плата новая).В меню не прописан ни один спутник,а если прописываешь вручную,то не запоминает настройки.На фирме GS сказали,что нужно прописать иденткоде.Как его прописать и какой прогой?Ктознает подскажите?
    Спасибо

  • Наданный момент на нем идет примка кроме Директов Если надо то я посмотрю где брала софт(ето было давно)загрушик скачаете на ссылке выше,.


    Walerhan-Вы не правы там толко загрушик,а софт там

  • Привет !


    Принесли General Satelitte 6900-FTA с прсьбой посмотреть почему не работает.
    Короче при включении в сеть на передней панели горит только красный светодиод.
    На пульт и на кнопки на передней панели не реагирует.


    Может тко чего посоветовать или кто то уже с подобным сталкивался?



    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().

  • Спасибо.
    Один был вздувшийся.Поменял его, аппарат заработал.
    Чисто познавательный вопрос.А что нибудь он ещё может показывать кроме FTAканалов или нет ? Я сам не в теме т.к. юзаю дрим.


    Спасибо.

  • привет всем.кто подскажет как можно смотреть пр.....у дерект на ресирвере гс 7001 с,пр...а старт смотрю.зарание спасибо.

  • К сожелению Директы на нем не идут.Софт не обновляетса.Все изменения можно толко руками забиват через пулт :(

  • Товарищи, подскажитете какой конденсатор - С4 на блоке питания.
    470 мю? General Satelitte 6900-FTA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • 470 µF. Посмотрите, пожалуйста, у кого такой аппарат есть, а то том, что у меня, когда-то выпаяли и забыли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • Оhотник
    Если еще актуально...
    Вспомнил, что у одной бабушки-клиентши стоит такой аппарат.. Позвонил, бабуля вскрыла GS ;) и оказалось С4= 1000 µF 16v.
    Успехов!

  • GS 6900 FTA ,горит при включении зелёный светодиод,на кнопки не реагирует.Бп проверил,всё в порядке.В чём может быть причина?

  • GS-7300 можно чтонибуд с ним сделать бrал пару лет назад с пакетом Триколор?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Adik25 ().