Ох,уже эти игры на ФОРУМЕ!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Walls



    но если они так стали популярны ,зачем обсирать эти темы


    Тут не игра перевёртыши...Мысль главную не надо переворачивать...Никто ваши паравозики и самолётики не об... ну вы поняли...


    Просто на главной странице им не место...Если вас 10 человек,кто на танчиках катается,то поставьте страницу с играми в закладки,и всё...А у меня например альруссиан стартовая,как ни зайдёшь,то буквы переворачивают,то самолётики на кораблики сажают...


    Извините,но накипело...

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Мне по барабану все "Звёзды" но если у каждого под его ником стоит его ранг,значит это кому-то надо?


    Если нет, а не проще Убрать все ранги и тип-топ
    --"рядовой Иванов- Я! ;
    --"рядовой Петров- Я! ;
    (Совпадения Имён и Фамилий не считать за персоналии)



    самое простое и еффективное решение "проблемы"


    да ещё и количество сообщений снести =)

  • У меня тоже альрашен стартовая....Но я же не говарю что ваши железки, фильмы, музыка и всё такое мне уже надоело. Потому что я считаюсь с интересами других. =)

  • Да,но игры так и будут всегда на первой полосе.


    А их(игр) всё больше и больше.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Да,но игры так и будут всегда на первой полосе.


    А их(игр) всё больше и больше.


    давайте не будем утрировать. их не много. это просто вам мерещиться уже :D

  • А не проще открыть голосование с двумя пунктами:
    Мешают игры на стартовой...
    Не мешают игры на стартовой...


    Нас мало,но мы в тельняшках...

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    У меня тоже альрашен стартовая....Но я же не говарю что ваши железки, фильмы, музыка и всё такое мне уже надоело. Потому что я считаюсь с интересами других. =)


    Не хочу тебя обижать,но это сообщение попадает в раздел "Пришёл я как то в чужой монастырь со своим уставом"...
    Только пожалуйста,не переворачивайте мысль...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Не хочу тебя обижать,но это сообщение попадает в раздел "Пришёл я как то в чужой монастырь со своим уставом"...
    Только пожалуйста,не переворачивайте мысль...


    Меня это ни капельки не обидело.... :D

  • прекратите дети! я отдам вам свои звёзды и сообщения. эта тема уже хуже всяких игр и безтолковых политических тем...



    Саха, снеми с меня действительно щётчик и пагоны. буду хоть отделятса от остальных... =)

  • Дорогие женщины! ну почему Вы так любите чтоб ваше слово было последним? И что Вас эта тема так трогает?


    Крассворды не хотите погадать? Намного полезней
    Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поинтересоваться.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    прекратите дети! я отдам вам свои звёзды и сообщения. эта тема уже хуже всяких игр и безтолковых политических тем...



    Саха, снеми с меня действительно щётчик и пагоны. буду хоть отделятса от остальных... =)


    Ну вот ещё один...
    Папа,да не о звёздах разговор идёт,а о том,как откроешь главную стрницу,а там буковки,самолётики,паровозики,синонимы,афоризмы...

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок


    Ну вот ещё один...
    Папа,да не о звёздах разговор идёт,а о том,как откроешь главную стрницу,а там буковки,самолётики,паровозики,синонимы,афоризмы...


    и эта тупая тема уже три дня. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Дорогие женщины! ну почему Вы так любите чтоб ваше слово было последним? И что Вас эта тема так трогает?


    Крассворды не хотите погадать? Намного полезней
    Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поинтересоваться.


    спасибо..... обязательно приму к свединью.....Но не до кросвордов нам.. мы лучше паравозики поганяем :D =)

  • Да, лучьшие годы всё в паравозики.... не жалко? Я имею в виду "паравозик".

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    Да, лучьшие годы всё в паравозики.... не жалко? Я имею в виду "паравозик".


    Да нет не жалко..я в него редко играю.. но когда играю... не сожалею об этом