Конкурс прогнозов ЛЧ 2005-06

  • 4 апреля
    Вильярреал - Интер 2-3
    Милан - Лион 2-0
    5 апреля
    Барселона - Бенфика 4:0
    Ювентус - Арсенал 2:0 (ювентус по пенальти дальше)

  • 4 апреля
    Вильярреал - Интер 0-0
    Милан - Лион 0-0
    5 апреля
    Барселона - Бенфика 1-0
    Ювентус - Арсенал 1-0

  • Ребята, что-то продолбался два раза по часу... ничего не выходит, старею, наверное. :D Вот такая идея. Давайте каждый сюда напишет свои результаты. Типа 1/8 - угадал 3, разница 3 исход 1. А я ссумирую и потом посты с резалтами удалю. Вы как?
    У нас последние посчитанные после пятого тура. На тот момент результаты тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Шестой тур был 6-7 декабря. Реальные результаты:
    AC Mailand - Schalke 3:2 (1:1)
    Eindhoven - Fenerbahce 2:0 (1:0)
    O. Pireneus - R. Madrid 2:1 (0:1)
    Lyon - Rosenborg BK 2:1 (1:0)
    Chelsea - Liverpool 0:0 (0:0)
    Betis - RSC Anderlecht 0:1 (0:1)
    Bratislava - FC Porto 0:0 (0:0)
    Glasgow Rangers - Inter Mailand 1:1 (1:1)
    Rapid Wien - Juventus Turin 1:3 (0:3)
    FC Bruegge - B. Muenchen 1:1 (1:1)
    Arsenal - Amsterdam 0:0 (0:0)
    Sparta Prag - Thun 0:0 (0:0)
    Udinese - FC Barcelona 0:2 (0:0)
    Bremen - P. Athen 5:1 (3:0)
    Benfica Lissabon - Man. United 2:1 (2:1)
    Villarreal - Lille 1:0 (0:0)
    Потом были матчи 1/8. 21-22 февраля Результаты:
    Бавария Милан 1:1 (1:0)
    Бенфика Ливерпуль 1:0 (0:0)
    ПСВ Эйндховен Лион 0:1 (0:0)
    Реал Мадрид Арсенал Л 0:1 (0:0)
    Аякс Интер М 2:2 (2:0)
    Вердер Ювентус 3:2 (1:0)
    Гл.Рейнджерс Вильярреал 2:2 (1:2)
    Челси Барселона 1:2 (0:0)
    Ответные 7-8 марта. Результаты
    Барселона Челси 1:1 (0:0)
    Вильярреал Гл.Рейнджерс 1:1 (0:1)
    Ювентус Вердер 2:1 (0:1)
    Арсенал Л Реал Мадрид 0:0 (0:0)
    Ливерпуль Бенфика 0:2 (0:1)
    Лион ПСВ Эйндховен 4:0 (2:0)
    Милан Бавария 4:1 (2:1)
    Интер М Аякс 1:0 (0:0)
    Матчи 1/4 28-29 марта
    Арсенал Л Ювентус 2:0 (1:0)
    Бенфика Барселона 0:0 (0:0)
    Интер М Вильярреал 2:1 (1:1)
    Лион Милан 0:0 (0:0)
    Ответные 4-5 апреля
    Ювентус-Арсенал 0-0
    Барселона-Бенфика 2-0
    Вильяреал-Интер 1-0
    Милан-Лион 3-1

  • Сижу считаю .... Пошёл по новому пути , на каждого завёл "дело" :D Потом распечатал все "дела" , теперь вооружаюсь авторучкой и начинаю расчёт :) Пошёл второй литр пива ... :D

  • Могу выставить свои результат...но что толку вы ведь все равно проверять будете? =)


    Я просто тоже в другой конфе делаю прогноз с теми же цифрами...там резалты вовремя


    Вот бы прогу где раздобыть по подсчету очков? Наверняка есть конфы, где до сотни человек играет( на деньги), они что там тоже вручную считают? Тем более можно и на ЧМ поиграть...
    Голова задымится...я просто со счетом тоже не так дружен...поэтому не взялся за такое дело...

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Результаты после 5-го тура. Просьба проверять.
    6(6). Mankurt =18+12+8+17+16 =71


    Вопрос по третьему туру узрел:


    Результат тура:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогноз:




    По другим турам расхождений нет, прошу исправить третий тур

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    Могу выставить свои результат...но что толку вы ведь все равно проверять будете? =)


    Я просто тоже в другой конфе делаю прогноз с теми же цифрами...там резалты вовремя


    Вот бы прогу где раздобыть по подсчету очков? Наверняка есть конфы, где до сотни человек играет( на деньги), они что там тоже вручную считают? Тем более можно и на ЧМ поиграть...
    Голова задымится...я просто со счетом тоже не так дружен...поэтому не взялся за такое дело...


    Уже был у меня опыт с тотализатором ... Но я его не одолел , там на одну неправильную кнопку нажал и всё коту под хвост. В интернете встречал проги для подсчёта , но все продаются за рубли , а рублей у меня нема :) Может во время отпуска куплю .
    А третий тур я пересчитаю .
    Где ещё играешь , если не секрет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Результаты после 5-го тура. Просьба проверять.
    6(6). Mankurt =18+12+9+17+16 =72


    Итак учитывая, что у меня после 5 тура 72 очка - то


    6(6). Mankurt =18(1)+12(2)+9(3)+17(4)+16(5)+14(6)+4(1/8-1)+7(1/8-2)+3(1/4-1)+7(1/4-2) =107


    Итого, перед полуфиналом у меня получилось 107 очей...прошу проверить, т.к. у самого голова кругом =)

  • Рубцовск, я поговорю на той конференции, но судя по всему они тоже вручную считают...если купить - проблем нет, давай скинемся, один раз купим и на всю жисть так сказать...хотя думаю, что можно на основе типа Microsoft Excel-таблиц придумать, ведь это же все математические формулы, только счет забивай, а очки они сами выдают...жаль я в универе на парах на задней парте в карты играл, а не препода слушал :D
    может кто нам поможет из компетентных людей...будем рады =)


    P.S. Играю на казахстанском футбольном форуме...

  • если я вас правильно понял вы ищете прогу для автоматического подсчета очков всех заранеее оттданных vorraussagen ! прогу напрямую посоветовать немогу но мне кажется я знаю человека кто вам поможет ... гдето год назад .. кстате на нашем форуме наткнулся на ссылку типа про бундеслигу типпен... и с тех пор там все время типпуесь .. подсчет всегда в субботу вечером автомат и в воскресенье вечером .окнчательный... думаю точно автомат стоит ..... ник этого товарища.. wowa72..если что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..ссылка на наш типпованый форум ...на протяжении всего сезона ниразу небыло задержки с подсчетом ...

  • Помню этого юзера , зазывал активно ... Но нам не надо ссылок на другие страницы (я таких с десяток знаю) , хотелось бы программу , чтобы она работала на нашем форуме.