Stepnogorsk

  • Дорогие Степногорцы,


    пишите ваши Beitrдge сюда! Ес брингт них, мне маилс писать. Пишите возвраст, кто где жил, Кто где учился! Так знакомых и наидете!


    Не стесняитесь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KP ().

  • Очень рад встретить земляков на этом форуме. Уехал из Степногорска в 2002 году. Последнее время проживал в Заводском. Работал с 1985 г. в УМР СУС, затем в УАТ СУС.

  • Привет, dalnobojschik!
    тоже работал в УМР-е с 87го.
    В Германии с 96го.
    наверняка виделись там.
    Интересно снова познакомиться! Пиши на Мэйл.

  • вот мне одноклассница про степногорск написала


    Цитата

    Да самолёт не летает ни в Астану(Целиноград),ни в Омск,аэропорт закрыт,но в хорошем состоянии.Если прилетает Назырбаев(пару раз бывал)то там вертолёт садят.в Степногорске вообще кошмар был,зарплату не платили,работы не было,да и сейчас с нормальной работой не очень.Дома разбирали,люди уезжая из квартир вытаскивали всё,двери, окна,сантехнику.Оставались одни стены.Некоторые дома стали востанавливать,а некоторые так и стоят,впечатление не из приятных,как после войны.Смотреть там нечего,но если только на знакомых или друзей.Вообще город ,такое впечатление-замер,в ожидании чего-то.Тишина,заняться нечем,ни кино ,ни театра,сходить вообще некуда,отдохнуть.Поэтому там по тихому люди спиваются.Фоток нет,летом поеду пофоткаю,пришлю,посмотришь как там

  • Привет!
    Мы уехали в 2000-ом. Я училась в 4-ой школе. Отец работал на "Прогрессе", мать на "молокозаводе".


    У меня там дядька живёт, говорил город потихоньку начинает строится, но это ещё как посмотреть.

  • Да у меня подружка там была недавно ей понравилось, да и с работой теперь намного лутьше говорит кто хочет тот найдёт хорошую, хотя с деньгами везде понравитса. S.

  • Привет я уехал в октябре 1999 года,жил в 5мкр-он,потом с семьёй в
    7-30.
    Тут живу в Вольфсбурге,Нидерзагсен.