Рин код Забыл.что делать? (О-2)

  • Привет всем. Народ помогите Забыл пин код на хенди и найти тоже не могу .незнаю куда делось. Можно какнибудь его сново выудить? или уже всё можно новый хендик заказывать? У меня О-2 Фертраг. Может можно через кунден центер какнибудь?

  • Приhодиш в О2 называеш последние зыфры номере своего аусвайсса и тебе скажут супер пин

  • Спосибо! Хоть немного успокил .
    Но всё же мне рин нужен, а не сурер пин .Или мне сперва 3 раза неправильный пин загнать а потом супер вводить? И как я пин вобще узнаю потом? Попытка не пытка . Надо попрбовать.

  • Да бумаги то есть а вот самая самаяс пинами, была и ищезла в одночасье . Ну попробую в о-2 сходить может помогут .

  • Новый телефон тебе не нужен. Можно просто сказать, что ты карточку потерял и тебе дадут другую, правда 15? прийдётся выложить.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всем спосибо за помощь и сочуствие. Всё уже узнал: позвонил в ним в сервис спосили Мой номер,на кого фертраг и персональный код и всё сразу дали и рин и суперпин.Перерь вс ё 5 раз записал :)


    Большое всем спосибо. :sport:

  • привет всем позвагни на свой фертраговый сервис и тама скажы ты забыл пинкод ани тибе дадут без проблем уже мы так званили =)