Windows Vista

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    Микрософт както раздавал Висту RC1 .я у них скачал эту весию и ключ тож дали но я его нигде пока не активировал. Может они и щас финальную версию выложат. Да на счёт ключа ,можно будет его в финальной версии использовать?


    Не помню, где точно, но в инете встречал, такую инфу, что Микрософт продлил действие ключа для RC1 до середины 2007 года кажется, потом закроется. Но могу и ошибаться. Для точности порой в инете, а то неактивируешь и время уйдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Ну да. Без проблем.
    Но арбайтсшрайхер эта Vista жрет! Мама дорогая!!!


    Подкармливай салом, например.. Меньше жрать будет.. :D


    П.С. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.пока еще живые ссылки. Удачи...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • чо то не фига не выставляется ни русский ни немецкий, а в самом начале при инсталяции она спрашивает какой язык хотите , но там только английский и все, я себе ultimate поставил, может надо было хоме или другую выбрать или это роли не играет, да и кстати ключ поставил она только на 3 дня отдалась мне ?(

  • точно ток же... Установилась на английском .. .Апдейт делал .. ничего про языки не было ... В регионах стоит , конечно, Germany... Может действительно надо было Home инсталлить?

  • что то у всез ставится языковый пакет а как делали никто не подскажет, ты ключ ставил когда инсталил ее?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    что то у всез ставится языковый пакет а как делали никто не подскажет, ты ключ ставил когда инсталил ее?


    один когда инсталлил.. второй когда "типа регистрировал" :D уже с заменёнными pkeyconfig и tokens

  • я пробовал русский муи ставить но скотина только 2 слова перевела и все и больше нифига

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx


    один когда инсталлил.. второй когда "типа регистрировал" :D уже с заменёнными pkeyconfig и tokens


    сегодня мне подкинули немецкий муи все идет на ура если что поделюсь :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x


    Подкармливай салом, например.. Меньше жрать будет.. :D


    П.С. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.пока еще живые ссылки. Удачи...


    А это точно Финал ? А то может зря скачиваю ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • установил.... работает.... Вот только лицензия последний день работает.... Как то странно... Ещё вчера 28 дней показывало ... сегодня 1.... ;( козлы короче мелкомягкие...

  • если ты кряку ставил то возможно такое что вчера было 28 а сегодня уже 1 день, нормальных еще нет поэтому не советуют крякать его, я не стал ничего делать просто поставил как советовали в биосе год самый последний потом когда установил уже с висты вернулся в настоящий год, пока так и стоит 30 дней посмотрим как дальше будет :D

  • у меня стоит финал англиская полностью на русском её скачал с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вся информация с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и все классно.снимаешь защиту с папок и ставишь руссик 50мв

  • я то же оттуда качал и защиту снимал с папок все копировалось а переводила только два слова ,да чорт с ней пусть стоит на немецком