Windows Vista

  • Dr.Wattson


    при старте жмёшь Taste F11 и выбираешь в меню востановку (но это с учётом того, что скрытый раздел не удалён)
    при востановки придложится сохранить данные, согласись (приготовь экстерн хард)
    после востановки создай диски ( их можно создать только 1 комплект).

  • registr1


    хард-фестплата
    7,8GB это скрытый раздел рековери. тебе надо прочитать в мануале, как востанавливать. (или скажи полное название , модель компа, попробую найти).

  • Dr.Wattson


    при старте жмёшь Taste F11 и выбираешь в меню востановку (но это с учётом того, что скрытый раздел не удалён)
    при востановки придложится сохранить данные, согласись (приготовь экстерн хард)
    после востановки создай диски ( их можно создать только 1 комплект).

    Я извеняюсь за глупый вопрос,Что такое (экстерн хард) ?

  • "экстерн хард" - это экстерне фестплате, или можно сказать фестплате (harddisk), которое подключается к компу через USB-соединение.

  • точно не знаю, я перекидывал данные на хард. проблема в том, что нр рековери, переразбивает хард как с завода, затирает всю информацию, всё равно где, на диске с или д. если у тебя нет важной информации, то пока не заморачивайся.

  • привет!


    такая проблемка если включаю какой нибудь фильм с медиа плайером, то идёт только звук. картинки нема. что может быть?

  • как поменять иконку медиофайла (зкаченного фильма),на свою или выбранного медио проигрывател я

  • Помогите, плиз. Ноут ASUS M51 SE. VISTA HOME BASIC. Менял темы рабочего стола. Изменил 3 файла в SISTEM 32.
    По неопытности перезагрузил. И всё. Теперь не могу войти. Пишет: порядковый номер 874 не найден в библиотеке
    DLL SHELL 32.dll . В итоге рабочий стол не загружается. Чёрный экран. Интернет работает. Мне бы войти и я бы смог поправить. В BIOS заходит. Можно загружаться и с командной строки и с драйверами и т.д. Может есть команды, чтобы войти с командной строки? Помогите.

  • ну круглую болванку ложиш и в биосе делаеш чтобы с болванки стартанула
    ну а там увидеш что надо делать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за помощь, разобрался. Добрался до диспетчера задач, а потом потихоньку всё же вправил Висте мозги. :thumbsup: