Windows Vista

  • Добрый день.
    Помогите решить проблему: у меня на SONY VGN-FZ38M появился красный крестик на индикаторе зарядки батареи.
    Поменял батарею (поставил новую и загрузил с прилагаемого мини CD драйверок).
    Начала заряжаться, дошла до 30%, но в какой то момент индикатор показал 0% зарядки.
    И так до сих пор.
    Пишет: [0% доступно, подключена, заряжается].
    Заранее большое спасибо!

  • Подскажите плиз где можно качнуть висту /немецкую версию\, желательно торрентом.
    Где не смотрю только руссие и англииские.
    В личку. Спасибо!

  • Подскажите плиз где можно качнуть висту /немецкую версию\, желательно торрентом.
    Где не смотрю только руссие и англииские.
    В личку. Спасибо!


    Так напиши в гуглю

    Цитата

    Vista DE торрент

    целую кучу вываливает

  • Подскажите плиз где можно качнуть висту /немецкую версию\, желательно торрентом.
    Где не смотрю только руссие и англииские.
    В личку. Спасибо!


    Ты можешь любую висту скачать, а потом просто нужный языковой пакет через "update" поставить и всё.
    Главное, чтоб только "Ultimate" была. Я себе когда-то так и сделал, скачал немецкую и дополнительно поставил русский языковой пакет.
    Теперь могу переключать на русский или немецкий, только перезагрузиться надо и всё.

  • Как удалить на Висте Internet Explorer-
    Переодически выходит окошко и предупреждает, что Internet Explorer не работает.
    Хочу его удалить и другой поставить, но не могу его снести.

  • попробуй так кнопку Win+R и впиши appwiz.cpl .
    затем иди в уст. и удал. програм. там в компонетки винды и ищи его там. пробуй отключить, галку или как.но полностью не удалить. ставь 7ку или хр ищи была такая без него.
    ты наверное 8ку поставил?
    так откатишься на предыдущию и поновой накати попробуй, а может причина в другом?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Удалил полностю Висту и заново поставил и теперь потерял в настройках Е-mail конто .
    Не могу настроить почтовый ящик. Подскажите как настроить это E- mail конто.

  • Выручайте срочно ищу "Windows Vista 8в1 32и64бит" желательно немецкую версию не кастрированную, в крайней случай русская тож подайдёт. В инете всё обыскал, ссылок пално но битые, или регистрироватся (зарегистрируюсь и там битые ссылки). Был уменя но ему пришол п...... :D
    П\С Ищу чтоб в данный момент воспользоватся и на будущее.


    Заранее Спасибо! Ссылки если можно в телегу.

  • Народ кто скажет в чём может быть проблема.Имеем лептоп с вистой.При нормальном использование он постоянно(часто) сам просто отключается,приходиться ждать и потом снова кнопкой включать.

  • Народ кто скажет в чём может быть проблема.Имеем лептоп с вистой.При нормальном использование он постоянно(часто) сам просто отключается,приходиться ждать и потом снова кнопкой включать.


    Похоже кулер забит. Греется и вырубается .Это одна из основных причин в ноутах.

  • Что делать? разбирать и чистить. на фото причина отключения ноута HP -забит радиатор. Если не уверен, что сам осилишь- отдай специалисту.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо попробую только как вроде лептоп не старый .Что так быстро может забиться?Так он тогда должен сильно греться или как?А какие могут другие причины быть?Из вируса не может быть?

  • "Не старый" - понятие относительное, при пользовании на диване процесс забивания происходит быстрее. Сам лэп греется? в каких местах? На расстоянии тяжело поставить диагноз, тем более не зная даже марку твоего лэптопа. (некоторые модели/марки имеют свои специфические "мухи.")

  • Вернусь к соему вопросу. Может завалялся диск с Windows Vista. главно чтоб в нём была версия 32и 64 битная, всёравно какая 4in1 или 8in1 или 10in1. В инете искл есть но ссылки битые ;( . Заранее огромное спасибо.