Windows Vista

  • Люди я уже писал что лептоп сам выключался.Ничего не делали,а теперь вообще хрень какая та сам лептоп включается.а дисплей нет ,темно.Что может быть???

  • Всем привет.
    Нужна помощь по Windows Sidebar. Короче ,скачал с оф. сайта и проинсталировал я Pc Tools Spyware Doctor 2010 года (новую) , активировал его заразу а он после активации стал Security, вот ту то иначалось. Комп зависать стал конкретно на пару часов ну я его снёс к едрёной бабушке . А теперь Windows Sidebar не работает . Вопрос , можно ли где нибуть програмку эту родную качнуть ? Что бы по новой проинсталировать. Побочные ставил , непонравилось....

  • Народ тут проблемка у моей племянницы.У них виста и теперь лептоп сломался,нужна сд что форматировать они её найти немогут.Вот у меня вопрос вообще в новым лептом сд висты шли?? Если да,то они её найти не могуг тогда что можно сделать??

  • Вроде только рековери СД идут сейчас.А скачать чистую винду сдесь можно : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так точно кто нибудь знает?? Кто покупал компьютер лет так 3-4 назад шли диски с компом или нет?А если чистую висту скачать там ключ нужен.А где он может стоять??

  • Так точно кто нибудь знает?? Кто покупал компьютер лет так 3-4 назад шли диски с компом или нет?А если чистую висту скачать там ключ нужен.А где он может стоять??

    У нас лепу почти 4 года с виста ,сд нет и не было ..все компы и лепы с новой виста выходили сразу без стартовых сд.
    Задай в гугль название лепа и напиши рековери сд ...там много интересного написано.Удачи!

  • Народ объсните по руски чайнику что такое плата рековери и рековери сд .
    Так у моей племяннице лепа сломалась они отадали кому то делать вот он требует сд виста что бы форматирунг сделать,а они сд найти не могут,его скорей всего небыло.Так объясните по полочкам как лучше всё сделать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kinkkong ().

  • плата рековери и рековери сд .

    Насколько я представляю, рековери инсталяция - это восстановление предпродажной конфигурации компьютера после порчи системы в дом. условиях. Раньше это достигалось при помощи поставки с компом т.н. "рековери сд/двд". При порче системы, вставляешь диск и стартуешь с него комп - получаешь комп, в том виде, в котором принёс с магазина. Сейчас вместо сд/двд выделяют на ж.д. специальный скрытый раздел - "Recovery partition" на котором вся инф. о начальной конфигурации и сохраняется. как войти в него описано в руководстве к компу в специальном разделе(что нибудь типа "восстановление системы") и может зависеть от типа компа - что нибудь типа: нажать при старте клавишу(например) F11, войти в меню рековери, выбрать полное восстановление системы .... ; ну и так далее(или примерно так).
    Если получится, первое что сделай после этого(до установки других программ), - сделай рековери двд(их будет 2 или3), процесс описан в руководстве, да и сама система может предложить тебе это. Это поможет тебе, если вылетит ж.д.
    Удачи.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Может жесткий диск сгорел : ). Если что то было другое сломано то зачем заново винду ставить?
    Полюбе дожен быть ещё и DVD-Disc Recovery

  • Насколько я представляю, рековери инсталяция - это восстановление предпродажной конфигурации компьютера после порчи системы в дом. условиях. Раньше это достигалось при помощи поставки с компом т.н. "рековери сд/двд". При порче системы, вставляешь диск и стартуешь с него комп - получаешь комп, в том виде, в котором принёс с магазина. Сейчас вместо сд/двд выделяют на ж.д. специальный скрытый раздел - "Recovery partition" на котором вся инф. о начальной конфигурации и сохраняется. как войти в него описано в руководстве к компу в специальном разделе(что нибудь типа "восстановление системы") и может зависеть от типа компа - что нибудь типа: нажать при старте клавишу(например) F11, войти в меню рековери, выбрать полное восстановление системы .... ; ну и так далее(или примерно так).
    Если получится, первое что сделай после этого(до установки других программ), - сделай рековери двд(их будет 2 или3), процесс описан в руководстве, да и сама система может предложить тебе это. Это поможет тебе, если вылетит ж.д.
    Удачи.


    Спасибочки за разъяснение,всё ясно и понятно. :thumbsup:

  • Может жесткий диск сгорел : ). Если что то было другое сломано то зачем заново винду ставить?
    Полюбе дожен быть ещё и DVD-Disc Recovery


    Сгорел у них помоему дисплей,а винду заново ставить чтобы в порядок комп привести,да и тормазил он помоему ещё не подетски.

  • Посмотри здесь


    Не помогло. Как неработал так и неработает. ( часы чёрные и стрелки на 12 стоят)
    Может можно как нибуть с сд вытянуть .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Волк ().

  • пдскажите как на висте найти где лежат фотки с которые находятся в билдерах. немогу зайти нормальным путем грузин но не открывает.

  • подскажите почему виста при старте пару минут и заисает ,много фоток на ней но как сохранить не знаю успевает около 20 мб на флешку скинуть и зависает.

  • Сначало посмотри что в Автостарте, повозможности всё отключи...какойто конь у тебя.Есле непоможет , абгезихерте модус, возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пробуй смотри что стартует...

  • спасибо буду пробывать, конь стоял какойто avg помоему так пишется но я его удалил.в абгезихерунге модусе тоже виснит ;(

  • после долгих мучений перезапустил я висту фотки не удалося сохронить, но не долго я радовался после дня работы снова зависла окончятельно. снёс висту поставил семёрку но и она зависает. кто скажет ,что хочет надвернутся. поставил программу шпед фан и в итоге только на фестплате температура 43 и галочка зелёная,а дальше temp 1: 60 gr temp 2:60 core 0: 60 gr core 1 60 может с процесором проблеммы. лептом горячий и сильно но хозяин говорит ,что с новя так.подскожите советом

  • Ищу Windows Vista Home Premium 64Bit DE. Двоюродный брат решил лептоп перестартовать, а лептоп просит рекавери диск №3 его нет и небыло :cursing: . Есть 32Bitная, Но он хочет типо оригинала. Почти всё изрыл всё видёт к 7ке. Может у каво ещё остался этот виндовс (почти у всех семёрка или хр :D ) может залить всёравно куда (депозит,летибит,рапида)
    Заранее спасибо.