Entbindung

  • Цитата

    Что, больше никто не беременеет? Такая интересная тема завял... Так что за придурки были в ролике в предыдущем посте, кто знает?Ну

    Ну почему не беременеет, у меня например 19.03 дочка родилась - вторая. Первой уже почти 11, на родах я присутствовал по просьбе жены. Она у меня просто боялась одна рожать. После 50 часов схваток - остановка, пришлось делать кесарево. Жена была благодарна, что я был с ней до победного.
    При второй беременности, ближе к родам, поговорив с врачами, решились на кесарево по плану. Я опять был рядом.


    В обоих случаях позитивно - видишь ребенка сразу и сразу накатывает (отцовское чувство). Когда я с женой в операционной, то мне намного спокойней. Она рядом и я не бегаю из угла в угол не зная что и как. Чтобы не мешаться врачам, сидишь около анестезиолога, треплешся с ним, с женой, параллельно получаешь объяснения - сейчас то-то, потом то-то.

  • Так что за придурки были в ролике в предыдущем посте, кто знает?


    вроде все предельно ясно :D Мужчины захотели побывать в роле роженицы.Им создали условия приблеженные к тем,что испытывает женщина во время схваток и родов.
    вот они и корчились от боли...эх...слабаки :D:D:D:D

  • На каком языке они обьясняются? Вроде и немецких слов немало и явные английское произношение и слова проскакивают.


    Говорят на чисто голландском языке.
    Зная их язык, не перестаю задавать один и тот же вопрос
    "За какие это такие грехи вас Бог наказал такой речью?" :D:D:D

  • Видать мне просто повезло и я на разговорчивых анастезиологов попадаю. Причем я не начинаю первым разговор, а сижу себе спокойно, с женой общаюсь. Когда анестезиологу надоедает одному сидет и тупо молчать, он (в последний раз она) начинает разговор. А уж о том, что бы спрашивать: "А это что, а это зачем", разговора не идет. И потом я же не идиот чтобы еще и указания людям давать.


    А насчет - достает, а ты улыбайся, так у меня извините профессия тоже не из приятных - сисадмин. Меня тупыми вопросами так бывает достанут... Хотя моя предыдущая подпись здесь в форуме: "Не бывает глупых вопросов, бывают не правилые ответы".

  • Около 700-800 детей в год рождается в Москве раньше срока - эксперт



    И что,к нам то каким это боком,жителям Германии?
    :тhумбдовн:
    МфГ Готовая

    ОК, слава Богу, подписалась. А то сначала сообщение от моего имени было продолженно - некрасиво,Frau Moderator!
    А разве тема про Германию вообще?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Хватит флуд разводить(((Я вижу тебе давно уже по теме сказать не чего ,брысь от сюда ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Хватит флуд разводить(((Я вижу тебе давно уже по теме сказать не чего ,брысь от сюда ...

    Зря. Тема ОЧЕНь интересная, и мне самому хоть никогда рожать не приходилось :P:D , но опыт в родовспоможении очень немалый.
    Потом сама назад звать будешь, не вернусь! :P