Entbindung

  • Я на обоих родах хотела чтоб муж присутствовал....да и он как то не сопротивлялся.. и оба не жалеем.. мне лично было очень важно одно его присутствие.. моральная потдержка очень помогала..отвлечением разговорами, воды налить,подать..,при необходимости обратится к медсёстрам..вообщем я себя не чуствовала одинокой...После родов, чувство не передоваемое,нахождение как бы в другом измерении,..где только я, муж и малыш))..на вторых родах мужу дали пуповину обрезать и потом сразу он купал ребёнка..правда одеть его он не решился сам :D Вообщем мои роды с мужем никакого негатива не вызвало :)

  • На первом месте здоровье ребёнка!!!! На кой народ в палате во время родов.. хоть отец хоть кто? Правильно в союзе делали.. карантин и т.д. даже после родов тока из за стекла. А тут устроили проходной двор.. Когда моя жена рожала вообще прилок был, соседи (немцы.. дуамю нашим бы в голову не пришло) узнали что жену увёз в больницу на рдоды, примяком поскакаки проведовать и вваливаются во время родов... пришлось гнать в шею :cursing: . Я офигел что зайти может кому вздумается.. 8|

  • Ну да... то что ты зайти можешь куда угодно в роддоме... это конечно не есть гут.
    Порядка никакого.


    У меня жена рожала в SANA-Klinikum (Lichtenberg) Berlin- Может знает кто...
    Так мы с сыном маму отвезли, а сами на вокзал, в макдональдс... ну думаю надо как то пацана то развлечь пятилетнего. А там тёща осталась в коридоре дежурить.
    Ну она потом нам позвонила, сообщила, что родила наша мамка девчушку.
    Мы с сыном заходим в это родильное отделение... прям так... в чём в макдональдсе в туалет ходили.... спрашиваем где тут такая то такая то рожает?. А вон там говорят......
    ... мы туда зашли в чём были, а там жена лежит с раскинутыми ногами, прикрытая окровавленной простынёй, рядом тазик стоит с "местом"... ну по простому полтазика кровавого месива...
    Ну мы с сыном так бочком бочком протиснулись к нашей новорождённой, сфоткали её правда пару раз для истории.


    Поэтому в совке был смысл наверно в таком карантине, просто настолько жестко наверно ни к чему...

  • Я у жены спросил: Я тебе ТАМ нужен? Ответила, что не обязательно моё присутствие, я и не возражал н иразу. ну а первая родилась в России, в поезде, я был за 4000 км от них, тоже не присутствовал. А кум мой был на родах кумы, да еще и на камеру всё снял. А на хрена такое "кино" нужно и сам не знает.

  • Ну всех подрят впускать это конешно перебор..Мы (я и муж) вообще никому не сообщали ничего, специально...только после родов звонили вместе.., уже с палаты)...Сама считаю, что кроме близкого человека как муж...там делать нечего..Но сколько людей, столько мнений..все видят всё по разному, поэтому разделяю лишь своё мнение

  • я тоже 2 раза присутствовал, имоционально ето конечно не описать, да и любопытство тоже.
    Я даже пуповину перерезать не смог хотя мне ножицы в руки сували. Емоции перехлестнули. Чувства конечно незабываемые. А елси я бы уже потом в полату зашел было бы уже не то.

  • имоционально ето конечно не описать, да и любопытство тоже


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    каждый сам выбирает.
    лишь бы потом отношения между мужем и женой остались как до родов

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик, 8| ну и зачем это видео тут?...я понимаю, что это анатомия...всё естественно и так далее...но к чему видео?..ведь ты прекрасно знаешь разницу..одно дело видео..другое роды своего родного ребёнка..не распугивай папаш))...щас в скором акулина напишет...нее мой., насмотрелся тут видео..не хочет быть на родах на отрез :D......если видео было в целях проверки...то думаю зря

  • да ...такова зверства у меня небыло,
    сеичас повалят опсуждать видео.



    тут бы наверное мне тоже плохо стало бы.. как будто сам родил..
    бедные нашы женшины, тут на очко по большому идешь, так инои раз глаза вылазиют, а тут ..

  • на видео нет ничего особенного - обычные роды.
    была уже подобная тема (ссылка в начале темы). и там я писал - присутствовать или не присутствовать на родах - каждый сам должен решать.
    одно дело поддерживать жену морально. другое дело - рассматривать все "прелести" сего процесса.
    поверь мне - не каждый мужчина, который рассматривает из любопытства процесс рождения, выдерживает это. а у некоторых в добавок на долгое время пропадает сексуальное чувство к собственной жене....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • одно дело поддерживать жену морально. другое дело - рассматривать все "прелести" сего процесса.


    Добавлю также, что не все на это и способны...моему и так (морально) в стороне хватило рожать вместе со мной..говорил как будто сам родил))..и на все прелести смотреть вовсе не обезательно..думаю что почти(?) все женщины этого не хотят...да и зачем?...ведь и так достаточно видеть как это не легко родить ребёнка

  • ...да я сама не буду показывать ему это видео)))))...пусть на мои прелести ток любуеться :D:D:D
    ...думаю будет он в тот самый МОМЕНТ лучше за дверью ждать ;););)
    ....рожать самой эт ОДНО....а на такое со стороны смотреть эт уже совсем другое :S
    ....яб сама не хотела на родах присутствовать будь я мужчиной :P:):)

  • Так и представляю, как дядя Адик стоит и пялится на это... Вот уж бывают люди...
    Стойте просто возле головы, за руки держите, ласковое слово скажите. Женщине требуется поддержка в это время.

  • Так и представляю, как дядя Адик стоит и пялится на это...


    однажды делал одной русской бабулке цистоскопию (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). и через день она оказалась у гинеколога (по совпадению - моей жены).
    как она возмущалась там!
    "представляешь (многие русские с врачами разговаривают на "ты") - они меня на вот это кресло завалили, ноги раздвинули, а потом ОН пришёл! и сраматище! мне "туда" заглядывает! и пялится и пялится! как не стыдно! ни стыда, ни совести!"
    жена моя ели сдерживала себя от смеха. потом говорит: "это был мой муж"
    бабулька: "муж? как мне тебя жалко! ты такая хорошая! он развратник такой! насмотрится за день, а потом наверное не каждый раз домой ночевать приходит! а сам говорит, что на дежурстве был! тфью, срам какой!"
    8):D8):D


    @ lorimesko
    поверь мне на слово - я на работу хожу, а не "пялиться"... ;)
    а телеграмма твоя (которую ты после своего поста отослал) напоминает мне выше описанный случай... :P8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а сам говорит, что на дежурстве был! тфью, срам какой!"


    чЭрный юмор : Судят гинеколога за убийство пятилетней девочки:
    - Как вы могли так поступить? В чем заключается причина убийства?
    - Понимаете, у меня был очень напряженный день - принимал много пациенток в клинике, остался без обеда - дома пришлось осмотреть жену и тещу, вечером в поликлинику привезли сотрудниц, их пришлось осмотреть. Когда же я в конце концов вышел на улицу и начал наслаждаться жизнью, ко мне подбежала эта девочка: "Дядя, дай конфетку, я пипиську покажу!" - вот за это я ее и убил...


  • думаю и надеюсь что смогу..успею...))))) или хебаму попрошу чтоб выперли за дверь


    а чего ты его стисняешься??, или опосаешься етого?

    Цитата

    а у некоторых в добавок на долгое время пропадает сексуальное чувство к собственной жене....


    шутка конечно.


    тебе удачи и твоему будущему малышу здоровья, к сожелению я в свои молодые годы уже етого счастья не испытаю.

  • :) акулин :D блин мне мужа тваего вот чес жаль,да нафик он те там нужен то? чтоб всем грить после что вот он какой и был и видел и т.д? тем более ему не 25 лет чтоб после всем грить во я каков я даж там был! пускай он под дверью стоит и когда всё свершится вот после .. :thumbup: а так никчему это всё! я бы на его месте так и поступил