Накрылась Festplatte или нет ?

  • Попала мне под руки Festplatte Seagate 160 GB
    вообщем дела обстоят так,


    комп её находит, узнаёт размер но говорит что она неотформатирована, есле зайти нв неё в винде открыть то формат RAW а размер 0


    Пытался отформотировать в NTFS и FAT32 - прогой PartitionsMagic и прогой от Винды, но каждый раз выскакивает ошибка,


    PartitionsMagic говорит ошибка 514, винда пишет что возможно повреждена проверьте шнуры итд.


    После эксперементов она всегда тёплая, значит крутит.


    Как вы думаете можно ли что сделать ?


    Стандартные методы вроде все иссякли

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • проста поробуй удали все партиции и 3аложи новую или новые. Само быстро и проста с ЦД Винды ХП стартуеш итам партицию подстреливаеш. 3акладываеш новую (новые) и пробуй снова форматить, должно получится. (прошу не путать с установкой винды, так как выглядит почти также тока после партиционирования делаеш просто новый старт сам)

    NULL

  • Сделал Low-Formatierung, успешно, но когда хотел переформатировать в NTFS - опять выскочила та же самая ошибка.


    Сейчас буду пытаться чтонибудь сделать с софтом от Seagate


    Gordon Freeman
    Диск цельный на партиции не разбит

  • У Hitaci есть прога Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., для диагностики HDD. Попробуй ее, может поможет.

  • @Гордон Фрееман
    Диск цельный на партиции не разбит[/quote]


    имел в виду самую корневую (тоест когда не ра3бит), ну удалит ее и 3аново 3аложить, но ра3 ЛОУ-ЛЕВЕЛ не помог пока, hммм. нояб всеравно ето поробовал, уж больно часто мне ето помогало

    NULL

  • либо для прикола если ниче не поможет выше ска3анное, диск на 2 или 3 партиции ра3бить и потом их пооднельности форматить может (если деств. ошибка) какиенибудь партиции целые будут, ето яб как след. шаг сделал

    NULL

  • Если Low сделал, то еще прогой "S-Null-Kill" обработай, боотсектор обнуляет. В инете есть она.
    Или тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().