Создадим Wiki

  • где-то уже было... чейнджер?


    Второе. Надо-бы сделать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сообщение типа VDR-WIKI переехала. Просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. туда ссылается, а там паутиной всё зарастает. Или как?

  • Ребята, пожалуйста представляйтесь системе, это кстати для вас же лучше ;). А то кто то, что то отредактировал и не знаешь кто.....если вдруг вопросы возникнут и тд. СПАСИБО!


    free-x


    Надо бы сделать ссылки на другии языки, это помойму только ты сможешь сделать =) :rolleyes:

  • Кстати, видели, как главную страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. организовали классно - тут Grundlagen, тут Hard, Soft. даже ЧаВо-темы есть.

  • Что нужно сделать чтобы добавить ссылки (слева) на немецкую, английскую, финлядскую и испанскую вики о VDR, используя такой шаблон?


    Исходный код
    Template:I18n
    
    
    [[en:{Template:1}]] [[es:{Template:1}]] [[de:{Template:1}]] [[fi:{Template:1}]]
  • После длительной паузы на днях возобновлю пополнение вики.


    free-x
    Как мы с тобой и предпологали.....на страничке начали гадить :evil:, нужно сделать принудительную регистрацию и было бы не плохо если бы у меня было побольше прав для удаления и востоновления :rolleyes:

  • Bikalexander


    ты как переводишь?
    при помощи какой то программы?


    я пару глав перевёл "в ручную" очень много времени уходит

  • В основном перевожу без словаря, но иногда не хватает славарного запаса (я в казахстане закончил всего 8-ем классов) и тогда уже помогает Promt или гугль.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bikalexander ().

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    ето робот ... я ввел рестрикцию на пользователей ... завтра буду удалять


    хе-хе, немцы всё мучуются 8)

  • Посмотри на последнии изменения ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.