Alice DSL & Telefon

  • ну вот с 1о тоже в алисе, все не привычно както. Активировал вчера через Alice Lounge "Ьbermittlung eigener Nummer". Пока не работает. Никакой другой возможности ето сделать нет, через телефон например?

  • там вроде автоматически показывают твой номмер по умалчанию
    делать ничего не надо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • до таких параметров мне далеко ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • не плачь это рекорд был средняя скорость по борту как у тебя S.


    слушай а у тебя бывает такой глюкс: через пару минут после первого логина линия рвётся потом снова логинюсь и после этого всё путём?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • сегодня у алсики опять скорость рулит S.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Читай в начале топика или установи себе VoipDiscount
    За 10Евро в 3 месяца можешь звонить с компа на festnetz хоть круглые сутки. И причём в любую страну.

  • Да, с интернетом у них особых проблем нет. Другое дело телефон при схеме подключения через DSL ( Telefonica, так называемое NGN ). Здесь негативные моменты есть.

  • Хочу спросить вас, заканчивается мой фертраг у нанайцев, и хочу уйти к элис.
    вопрос такой, у нанайцев IP телофония, дастала она меня, а как у элис?


    P.S к какому числу надо кундигунг нанайцам отпровлять, к дню заказа или подключения.
    спасибо.

  • нефига тебя не понял какие нанайцы, у меня на алиске телефон подключен к dsl модему или как там эта хреновина называется, прикол в том, что когда звонят можно говорить по телефону без всякого isdn ;)

  • у меня каспер портит любой dsl test :rolleyes:


    Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Alice - РУЛИТ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott
    нефига тебя не понял какие нанайцы,


    Нанайцы это 1und1.

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott
    у меня каспер портит любой dsl test :rolleyes:


    это скорость? ;)


    вот скорость ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бывает и за 17000 зашкаливает :)

  • Вот скорость


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.