Alice DSL & Telefon

  • Цитата

    Со слов пользователя karp
    Вот скорость


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это разве скорость??? ?.
    Вот это скорость!!! 8o =)
    Будем продолжать мерить у кого длиннее и толще? S. S. S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хорошо - тогда вопрос сколько платиш и как долго платить будеш?
    например я - плачу 30 евро и кюндигунгфрист 4 недели .
    ответ за табой .

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    хорошо - тогда вопрос сколько платиш и как долго платить будеш?


    Dortmund,это ты меня спрашиваешь? ?.

  • просто так, для информазии, Алице ето дочка Телекома, может кто не знал, но наверное ето врятли S. =)

  • G@lant да тебя - интересно узнать сколько стоит такое чудо .
    и почему такой ДОХЛЫЙ УПЛОАД ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Dortmundez
    у меня 16.000 от 1&1(30 Euro) ,на самом деле скорость не более 10.000,а эта мерялка почему то у меня шпинует,поэтому такие результаты получились. S.
    Так что просьба не пинать за мои шуточные замеры скорости , :)
    я думаю в Германии такой скоросто нет. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Dortmundez
    у меня 16.000 от 1&1(30 Euro) ,на самом деле скорость не более 10.000,а эта мерялка почему то у меня шпинует,поэтому такие результаты получились. S.
    Так что просьба не пинать за мои шуточные замеры скорости , :)
    я думаю в Германии такой скоросто нет. :rolleyes:


    есть

  • G@lant, каспер шалит?


    скорость такаja может и есть на работе у кого, у меня в uni помню была аплоад(!) скорость 60 мбитов ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schrott
    интересно кто нибудь заказал у алиски валан ?.


    Тут уже выше писали, что лучше WLAN y Alice не заказывать. Купи рутер с WLAN. Сразу двух зайцев убьешь. Еще защита будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexey-555


    Тут уже выше писали, что лучше WLAN y Alice не заказывать. Купи рутер с WLAN. Сразу двух зайцев убьешь. Еще защита будет.


    я уже блин купил :(


    40 евро алисе на мороженное ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Помогите кто сможет или скажите есть ли такая возможность или нет..
    Вообщем раньше была в АОЛ, стоял FRITZ!Box Fon WLAN 7170..Festnetz и Aol telefoni работало замечательно, согласованно...на все номера реагировало...Не так давно перешла в Alice..соединила 2 модема вместе FRITZ!Box Fon WLAN 7170 и Sphairon..от Alice telefonie работает...и реагирует на телекомовкий номер..Но я хочю так как раньше...чтоб один аппарат был на алису а другой аппарат на телеком и оба реагировали на звонки..дело в том что у нас только одна телефоная/интернетская доза в квартире...пробовала через двойник от Splitera..не идёт...на фестнетцте гудит всё..Вообщев во FRITZ!Boxe всё перепробовала неполучается ничё..Скорее всего потомучто к Spliterу идёт дсл кабель именно от Sphairon а не от фритца.. ?...Зайти в настройки Sphairon невозможно как все знают...Что я могу ещё попробовать? есть ли какая возможность? Заранее благодарна :rolleyes:

  • Проблема, уже 4 дня не могу чререз Алиcе в интернет зайти. Алиcе SW meldet Zugang, stranicy ne otkryvajutsja. Telefon rabotaet. Byli takie problemy u kogo?

  • Привет всем !!!! Имею дома телифон и интернет от Alice уже давно ,всё работает на ура.... я доволен. Но есть вопрос по ISDN т.к. дети растут и телефон постоянно занят, стоит 2 евро дороже...... вопрос в следующем как у них работает ISDN , без збоев ???? или бывают проблемы...???? Сейчас есть возможность подключения до 9 номеров, но мне и 3 хватит.


    Поделитесь если у кого уже стоит Alice ISDN. Буду очень благодарен.


    С Уважением dimjann

  • Привет всем !!!! Имею дома телифон и интернет от Alice уже давно ,всё работает на ура.... я доволен. Но есть вопрос по ISDN т.к. дети растут и телефон постоянно занят, стоит 2 евро дороже...... вопрос в следующем как у них работает ISDN , без збоев ???? или бывают проблемы...???? Сейчас есть возможность подключения до 9 номеров, но мне и 3 хватит.


    Поделитесь если у кого уже стоит Alice ISDN. Буду очень благодарен.


    С Уважением dimjann

    ?( ?( ?( ?(

  • стоит isdn правда от arcor'а. ну думаю что isdn он и есть isdn, какая разница от кого, главное что два нормальных leitung'a а не internettelefonie. в четверг буквально у arcor'а, теперь уже vodafone, проблемы пол-дня с dsl были а телефон нормально работал. тем более если дети подрастают. у меня четыре номера. каждому ребёнку по номеру, родителям один и один для факса. что-бы делал сейчас без isdn не знаю :huh: дочь иной раз конференции устраивает :S . хорожо есть и voip'овский телефон иначе труба была-бы 8) . кстати у aror'а/vodafone isdn стоит на 5 euro дороже. так-что выгода думаю на лицо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.