научите пожалуйста писать Berichte

  • Приветик всем! :sport:
    Вот и пришло время писать Berichte!
    Я их никогда не писала! ;(


    Решила на компьютере набрать!
    Вроде получилось, но там мучаться много надо! пару раз
    копировать чтоб в последний момент попало на свои линии!
    а вот от руки боюсь! :(
    Да и не знаю как! :rolleyes:


    Может кто с этим давненько знаком! подскажите пожалуйста как лучше!


    А то Berichtsheft для Ausbbildung и там есть окна и не знаю что туда писать? ?(


    Помогите пожалуйся!
    Заранее благодарю ;)

  • Приветик. Тебе на какую профессиую [berichtsheft] писать? Веть там на разниэ профессии все по разному пишутса:[Richtlinien von Handels- / Handwerkskammer], например некоторим надо 1 берихт в неделю писать, некоторим 1 в день. Куда што писать, там вроде написано долзйно бить. А у [ausbilder-a] спросить нелзя? Он наверняка должен знать.


    Я свой делал на [word seiten-vorlage], где я только имя, числа, и што делал вписивал, так намного легче чем от руки, и ошибки исправлять проше. Я пробивал пару програм через осла скачивать, вроде [berichtsheft] називалась и еше пару штук. Но мне неподошли...


    Во всяком случаэ [berichtsheft] очень важний документ у етих бюрократов. Его надо хорошо сделать. У меня в школе на [abschluesszeugniss] средний бал 1,3 бил, на прюфунге 2, из-за [berichtshefta] хотели непрапустить через прюфунг, я его за один день сделал и конечно-же безолаберно (я тоже незнал как его делать надо и што туда писать, а на фирме никто нечего советовать не хотел). Короче я думал он вобше только так нужен, штоб бил. Окозалось нет, мне 3 прюфера сказали: ви здали хорошо, но в вашем [berichtshefte] стоит, што вас фитма не по [ausbildungsrichtlinien] обучала, там есче ваша подпись и аусбильдера стоит, так-што ето документ. Тазборки потом били с адвокатами фирми и угрозами статьйи в газете [Bild-zeitung]. Так што я би советовал поокуратней с [berichtheftom].


    Если не разберешса, подвесь фаил, штоб другиэ увидели, может вместе разберемса, што куда писать =).

  • Ой спасибо! я вот за 4 недели то написала!
    Учительница в школе обьяснила как писать, но у пол класса постоянно какие то вопросы. а она постоянно что то другое говарит!
    Вот сдала ей Berichtsheft посмотрим на этой недели что она скажет!
    Я всё от руки писала! Тоже сначала попробовала через Word набрать там подкатить. но по линиям не сходяться! Да и я от руки не плохо пишу!
    А вот то что это документ она нам тоже сказала. Сразу предупредила, чтоб мы бережно относились к тетеради!
    Но мне надо в день Stichpunkte писать и месячный Bericht!
    А вот что мне в месячном и как его писать я без понятия!
    Как изложение наверно? или?

  • гдето у меня есть форма для ворда тоже как то баловался;)
    найду свистну тебе
    насчёт каждый месяц у нас таково не было
    раз в полгода
    короче два больших, первый надо было писоть о фирме и о профессии в частности
    второй о професии и в частности чем на фирме год занимался
    напрягай училку она вам должна всё объяснить 8)

  • Вот тебе пару примеров. Там и описано кое что есть. Почитай, поучись....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.