Помогите удалить!

  • Ребята ,помогите убрать эту гадость,каждый день её нахожу и убираю с прогой Spybot - Search & Destroy,а она зараза снова появляется .


    Windows Security Center.FirewallDisableNotify.
    Windows Security Center.UpdateDisableNotify.


    и вообще ,что это за кака такая? Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Ребята ,помогите убрать эту гадость,каждый день её нахожу и убираю с прогой Спыбот - Сеарч & Дестроы,а она зараза снова появляется .


    Виндовс Сецуриты Центер.ФиреваллДисаблеНотифы.
    Виндовс Сецуриты Центер.УпдатеДисаблеНотифы.


    и вообще ,что это за кака такая? Спасибо.


    Ну первое это тебе Винды напоминают, что у тебя Фаервол деактивирована, авторое Винды очен рады тебе сообшить , что ты деактивировала автоматические загруски обновлений...


    посмотри вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    , как ентову каку деактивироват, а [Search&Destroy] тебе тут врядли поможет, так ка винды, как ты уже заметила заново всё заносят в регистри.


    Судя по месту жителства по немецки понимаеш, а если проблемы будут, пиши...и по русски найдём

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем knopkin ().

  • Спасибо тебе ,кнопкин! Получается я сама себе эту беду сделала,в Sicherheitscentre я время от времени деактивирую Фаервол и апдэйт,т.к. Фаервол у меня стоит другой ,а обновления только по умолч.спасибо.